В Казани на тротуаре образовалась большая яма из-за провалившегося асфальта

"Каждый Божий день прохожу пересечение улиц Красной Позиции с А.Кутуя , в районе 29 Прогимназии, на которой наблюдается вот такая картина - провалился асфальт, глубина примерно по колено", сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

В течение двух недель, со дня разрушения, ситуация, к сожалению, не меняется. Создается неудобство для многих людей, особенно для инвалидов и мамочек с колясками.

"Хотелось бы добавить, что на целой проезжей части по улице Красной Позиции который год отвратительная проезжая часть, через каждый метр ямы. Остается только ожидать срочного ремонта дороги.
Обращаясь к Уважаемым Властям нашего города, будем надеяться, что вы будете в силах предпринять срочные меры, по ликвидации провалов на асфальте на тротуарах и исправить состояние дороги", - пишет корреспондент.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, на Зорге пешеходы могут упасть в яму по пути в метро.

"Ну прям кадры из типичного колхоза. На фотки глянешь и не поймешь, что в 3-ей столице снималось, где Универсиада на носу", - пишет читательница портала под ником Slonenok.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.