В казанском клубе призрак девушки попал в кадр камеры (ВИДЕО)

На видео, которое показали порталу ProKazan.ru, видно, что в разгаре очередной вечеринки в клубе "Четыре комнаты" появляется загадочный белый силуэт, который какое-то время бродит около ничего не подозревающих отдыхающих. Причем, как говорят сами сотрудники и посетители клуба, никого рядом они не чувствовали и не видели.

Ранее клуб уже становился объектом внимания со стороны общественности - около двух лет назад по Интернету распространилось видео, которое было заснято на ту же камеру видеонаблюдения. На нем было заметно, как по клубу бродит загадочный светящийся объект. Однако, по мнению большинства пользователей Сети, его сложно было назвать неподдельным - объект был больше похож на летающую моль, нежели на приведение.

Однако новое видео, на этот раз снятое 24 июня этого года, демонстрирует уже более загадочную картину. Белый силуэт похож на девушку с длинными волосами.

- Что это может быть, на самом деле, сказать сложно, - прокомментировал съемку оператор с 15-летним стажем, владелец видеостудии "Пятый кадр" Вадим Гайнуллин. - Сначала это было похоже на сгусток дыма, но уж очень "организованно" этот сгусток передвигается. На видеомонтаж это не очень похоже. Пока никаких предположений сказать не могу.

Портал ProKazan.ru продолжает следить за ситуацией вокруг этого видео. Следите за обновлениями на портале.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!