СРОЧНО! В здание на Восстания ворвалась террористка с травматическим оружием

В нотариальную контору Дьяконовой Ф.И. в доме №60 по улице Восстания, по данным источника ProKazan.ru в правоохранительных органах, ворвалась женщина в длинной черной одежде с трамватическим оружием. По предварительной информации, женщина удерживает в заложниках нескольких человек: двух мужчин и одну женщину, которые были в тот момент в конторе.

В МВД РТ порталу ProKazan.ru подтвердили факт ЧП в доме №60 по улице Восстания, однако дополнительных подробностей сообщать не стали, сославшись на "выяснение всех обстоятельств произошедшего". Информация от ведомства должна появиться в ближайшее время.

Ее требования и мотивы пока не оглашаются. Сейчас на месте работают сотрудники ФСБ, все оперативные службы. Территория вокруг зданий оцеплена. Перекрыто движение на всех примыкающих улицах, остановлено движение автомобилей и общественного транспорта.

Корреспонденты портала ProKazan.ru работают на месте происшествия и следят за развитием событий. Следите за обновлениями на портале.

По последней информации, женщину задержали полицейские. Сейчас угроза взрыва ликвидирована, однако оцепление еще не снято.