В РТ женщина в пьяном угаре пырнула своего мужа ножом в живот

В Бугульме сотрудники ОВО задержали 42-летнюю женщину, нанесшую ножевое ранение своему мужу. Этот инцидент произошел в квартире во время семейного застолья. Супруги поначалу мирно трапезничали за столом, обсуждая бытовые вопросы, пока 50-летний мужчина и его оппонентка не разошлись во взглядах. И тогда 42-летняя дама в пылу ярости, усиленной принятым алкоголем, схватила кухонный нож и ударила им мужа в область живота, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Около 11 часов ночи, находившийся на маршруте патрулирования экипаж отдела охраны, получил сообщение от дежурного по УВД о том, что по улице "14 павших" совершено преступление. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции злоумышленница была задержана и доставлена в дежурную часть, где она дала признательные показания.

Потерпевший с проникающим ранением брюшной полости бригадой скорой медицинской помощи госпитализирован в больницу. Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ - "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Аналогичный случай произошел днем ранее в Приволжском районе Казани. На этот раз в качестве жертвы стала 64 - летняя женщина. Так после совместного распития спиртных напитков 80-летний супруг нанес ей резанное проникающее ранение брюшной полости.

Пенсионер по горячим следам был задержан нарядом вневедомственной охраны.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани девушка в пылу ссоры зарезала собственную мать.

Тем временем, 59.43% пользователей портала на вопрос "Часто ли вы ссоритесь со своими близкими?" ответили "Нет, редко". "Я с ними не ссорюсь - это они со мной ссорятся", - пишет в комментариях читатель портала под ником չարիք.