В Казани у полицейских пропали три полных "рожка" с патронами от автомата

8 июня вечером жители домов 90 и 88 по улице Авангардной были взбудоражены массовым прочёсыванием сотрудниками правопорядка близлежащих окрестностей. По одной из версий, из патрульного "уазика" припаркованного возле магазина "Пятёрочка" и оставленного полицейскими без охраны и присмотра были похищены три рожка (магазина) с патронами калибра 5,45, сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент.

Видимо автоматы (находящиеся там-же) похитителю вынести не удалось ввиду их громоздкости, а вот рожки с патронами, унесённые за пазухой, стали сущим адом и дикой головной болью всего отдела Борисковского ОВД, рассказывает корреспондент.

Другая, менее правдоподобная версия, (со слов местных жителей) гласит о том, что полицейские были пьяны и, просто-напросто, потеряли боеприпасы.
"Так или иначе, а сегодняшний вечер прошёл у стражей закона и правопорядка под лозунгом: "Перекопай песочницу или умри!", - пишет корреспондент.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, казанские полицейские будут бороться со злом в "Diablo 3".

"Я так понимаю, что зло в реале, они (казанские полицейские) уже победили?!", - пишет читатель портала под ником Абракадабр.

Народный корреспондент, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 350 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.