В РТ 35-летний мужчина домогался своего 7-летнего племянника

В Арске в отношении 35-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ - "развратные действия". Мужчина домогался своего 7-летнего племянника, сообщает сегодня пресс-сужба СУ СКР по РТ.

По версии следствия, 31 марта, жительница Балтасинского муниципального района республики вместе с 7-летним сыном пошла к своей матери, чтобы помыться в бане. Пока женщина была в парной, за мальчиком присматривал ее сводный брат. Вернувшись из бани, женщина обнаружила, что мужчина лежит с сыном на диване и совершает в отношении него развратные действия. Тогда мать увела ребенка из комнаты и, расспросив его о действиях дяди, обратилась в полицию.

Вину мужчина признал полностью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Это не первый подобный случай. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в Альметьевске в отношении 38-летнего Вячеслава Сергеева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Мужчина изнасиловал 5-летнего мальчика на балконе общежития, где он проживал.

"Не забывайте о том, что педофилия это болезнь, а эти люди не более чем психологически больные люди. Согласно соц.исследованиям 5 из 6 педофилов в раннем возрасте подвергались насилию. Поэтому в первую очередь необходимо проводить тщательное психологическое лечение жертв насильников", - пишет в комментариях читательница портала Айгуль Халиуллина.