Лихач на "Форде", ставший антигероем YouTube, перевернулся в Чистополе (ФОТО)

Некоторое время назад в сети появилось видео, как на трассе "Казань-Оренбург" из-за парочки лихачей с дороги улетела машина случайного автолюбителя. Об этом одним из первых сообщил портал ProKazan.ru. Главный лихач спустя неделю получил свою порцию наказания. Его "Форд" перевернулся в Чистополи.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, из-за "догонялок" на трассе в кювет улетел случайный автомобиль. На видеохостинге YouTube накануне появился ролик, снятый на видеорегистратор. Как сообщил автор, инцидент произошел на трассе "Казань-Оренбург" еще третьего марта. На нем видно, как перед автомобилем неожиданно вылетает "Форд" и начинает подрезать авто, с которого ведется съемка. Из-за маневров иномарки авто с видеорегистратором вынесло на встречную полосу, на которой она чуть не столкнулась с другим автомобилем. В то же время "Форд" продолжал двигаться сразу по двум полосам.

Тем временем, 68.45% пользователей портала на вопрос "Кто, по вашему, виноват в произошедшем?" ответили "Водитель "Форда", 28.24% - "Водитель авто, на котором был установлен видеорегистратор".