Автоледи за рулем внедорожника не заметила, что в нее врезались и поехала дальше

В Казани 5 марта в центре города произошло курьезное ДТП с участием автоледи на внедорожнике. После столкновения с автомобилем ВАЗ 2109 автоледи спокойно продолжила свое движение дальше. Свидетелем этого ДТП стал водитель, который и выложил свое видео в одну из соцсетей.

Двигаясь со стороны улицы Бутлерова по направлению улицы Профсоюзная автоледи остановилась на проезжей части на Пушкина, пропуская автомобили. Но так как она остановилась прямо на дороге, не успела быстро проехать этот перекресток, в заднюю часть ее машины врезался ВАЗ 2109. Автоледи, видимо, не заметила такой "мелочи" и поехала дальше. Остановилась она только через несколько десятков метров.

Еще одно курьезное ДТП недавно произошло в Казани. Как писал портал ProKazan.ru, в Казани столкнулись два патрульных экипажа ГИБДД.

Тем временем, 91.19% пользователей портала на вопрос "Становились ли вы свидетелем того, как сотрудники ГИБДД нарушают правила дорожного движения?" ответили утвердительно. "Это не курьез - это истинное лицо ГИБДД", - так прокомментировал эту новость читатель под ником no censorship.