Болит спина? Напряжение в ногах? Узнай, какой вид массажа подойдет именно тебе!

Оказавшись в торгово-выставочном зале, попадаешь в мир массажной и релакс- индустрии с огромным функциональным и ценовым разнообразием оздоровительной техники брендовых производителей США, Японии и Италии. Благодаря такому широкому ассортименту в US MEDICA* буквально каждый посетитель может найти подходящий для себя товар, начиная от массажных подушек и заканчивая креслами со встроенными DVD проигрывателями.

Так один из гостей выставки - продажи Руслан поделился с нами своими впечатлениями:

- Здесь действительно есть, из чего выбирать! Я вот, например, наконец нашел подходящую для себя массажную накидку на автомобильное сиденье. Для меня это очень полезная покупка, ведь по роду деятельности мне приходится проводить много времени за рулем, из-за чего возникают боли в спине.

Еще одним преимуществом данного магазина является, конечно же, и то, что каждый желающий может испытать интересующее его массажное оборудование лично. Что дает возможность не только проверить массажную технику в работе, но и сделать взвешенный выбор в пользу модели, учитывающей ваши индивидуальные особенности и потребности.

Лично мне больше всего приглянулся оригинальный фитнес-тренажёр "Родео", который не только стимулирует работу мышц, но и помогает тренировать вестибулярный аппарат. Встроенные динамики позволяют превратить обычную тренировку в развлечение.

Каждый может подобрать для себя индивидуальный режим. А для безопасности, на тренажере установлен специальный магнит, который крепиться к одежде. Именно он отдаст команду о выключении, если вы вдруг решите прервать тренировку.

Приятным бонусом для многочисленных гостей выставки-продажи стало и то, что каждый, кто приобрел массажную технику в дни открытия магазина, получил в подарок от US MEDICA* 20% скидки на свою покупку.

Например, одна из посетителей Альбина рассказывает:

- Мы долго искали подарок к юбилею моей бабушки. Хотелось подарить что-то полезное и практичное, что-то, что выразило бы всю нашу любовь и заботу. А массажное кресло — это именно то, что нам нужно! Весьма простое и удобное в управлении, к тому же со скидкой 20 %. Для нас это настоящая находка. Так что подарок мы уже выбрали, осталось только определиться с моделью.

Посетите и вы фирменный магазин массажной техники US MEDICA*!


В этом магазине вы сможете не только увидеть одни из последних разработок массажных кресел и столов, массажеров для ног и тела, но и получите возможность испытать все это многообразие массажной техники лично.

Подробности на сайте http://us-medica-kazan.ru/

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦИАЛИСТА

*ЮС МЕДИКА

Реклама.