В Казани 4 тыс человек собрались на митинге в поддержку победы Путина на выборах

Митинг в поддержку победы Владимира Путина на президентских выборах прошел сегодня в столице Татарстана на площади Свободы. По словам организаторов, на митинге собралось более 4 тысяч человек.

Люди держали в руках плакаты с надписями: "Сильный Президент – сильная Россия", "Путин, алга", "Путин – наш Президент", "Россия начинается с нас", "Движение только вперед".

Как сообщила заместитель Председателя Государственного совета РТ Римма Ратникова, сегодня на митинге собрались представители трудовых коллективов, сельчане, представители общественных организаций, молодежь, спортсмены, творческая интеллигенция. "Все мы едины в своем желании, чтобы в наших семьях был уют, благополучие, тепло очага, мы все едины в желании счастья и любви. У нас все есть сегодня в стране. У нас есть стабильность, которая является великим достоянием, мы его заработали своим упорным трудом. У нас в стране есть ответственный, надежные сильны люди и есть великое желание сделать нашу страну сильной. Думаю, так и будет", - заявила Ратникова.

Таким образом, более 4 тысяч казанцев показали, что население довольно итогами выборов президента РФ.

До выборов активисты уже проводили подобные митинги в поддержку Путина. Как ранее писал портал ProKazan.ru, на площади Свободы в Казани прошел митинг в поддержку Путина.

Многие пользователи портала сомневались, что люди добровольно шли на подобные митинги. "В некоторых предприятиях в принудительном порядке обязывали присутствовать на этих митингах в поддержку режима", - пишет читатель под ником Hydro.