К приезду Путина на "КамАЗе" работникам запретили приносить с собой еду

В связи с сегодняшним приездом Владимира Путина и проведения праздничного мероприятия в честь выпуска 2-х миллионного "КамАЗа" руководство ввело на предприятии интересные меры безопасности. Так, согласно объявлению, администрация завода будет проводить тщательный осмотр каждоко работника и убедительно просит персонал исключить все лишние вещи из сумок и карманов, что за лишние вещи - не поясняется. Также, на работу 15 февраля нельзя будет принести еду. Банки с едой и термосы попали под запрет, в противном случае человек не будет допущен на работу.

В постскриптуме указывается, что проезд на территорию завода на личном транспорте будет закрыт, как и автостоянки, всех просят добираться до работы на общественном транспорте.

Такие меры безопасности, очень удивляют челнинцев и работников "КамАЗа". Так, в комментариях пишут: "Правила безопасности вполне понятны, другой вопрос — если запретили проносить еду, то должны были организовать бесплатное питание для каждого. С транспортом вопрос, конечно, посложнее", "А нас не предупреждали... странно. Значит завтра всем коллективом будем развернуты с работы обратно", "Чтобы Путин не видел, как люди едят с баночек и термосов, что людей даже столовкой не обеспечивают (бесплатной едой). Пусть тогда суточные на еду платят, раз с собой нельзя нести".

Напомним, ранее портал ProKazan.ru уже сообщал о том, что 15 февраля ожидается визит в Набережные Челны премьер-министра Владимира Путина. Планируется, что глава правительства РФ посетит "КАМАЗ", который в этот день будет праздновать выпуск двухмиллионного автомобиля, а также Закамскую БСМП.