"Яблочные" устройства украсят символикой "Универсиады-2013" (ФОТО)

Владельцы мобильных устройств и компьютеров марки "Apple" смогут украсить свои гаджеты символикой XXVII Всемирной летней Универсиады, которая пройдет в 2013 году в Казани. Исполнительная дирекция "Казань 2013" накануне подписала договор с очередным лицензиатом. На этот раз право размещения бренда Универсиады 2013 на своей продукции получила компания "Stick my Apple" (ООО "Серхио Рамош Групп").

Казанцы, пользующиеся смартфонами iPhone, планшетными компьютерами iPad и ноутбуками MacBook смогут украсить свои мобильные устройства наклейками, выпуск которых начнется уже в ближайшее время.

Наклейки выполнены в разных цветовых решениях, но в строгом соответствии с брендбуком Всемирных летних студенческих игр. Помимо логотипа на них будет изображен стилеобразующий элемент, официальный символ или талисман Универсиады 2013.

Первые наклейки уже оценили члены Лиги партнеров Универсиады-2013. В скором времени наклейки появятся и на сайте компании-производителя.

Напомним также, что уже в августе казанцы смогут приобрести духи с символикой "Универсиады 2013", над ароматом которых сейчас трудятся ведущие парфюмерные компании Франции. В целом же, линейка продукции с лейблом Универсиады будет очень широкой — от мелких канцелярских товаров и сувениров до комплектов спортивной формы и мультимедийной техники.

Отметим, что пользователи портала ProKazan.ru отметили, что готовы приобрести сувениры с символикой игр, однако большинство собирается это сделать, если цена будет низкой.