Чем удобны покупки через интернет?

Вы задумывались о том, сколько времени человек проводит на работе, и суете будних дней? Современный бешеный темп жизни диктует свои правила, и иногда кажется, что человек 24 часа в сутки «онлайн» и в действии.

Как ни странно в таком ритме живет большинство из нас и остаются этим довольны, к тому же когда есть прекрасная возможность все и везде успевать. Со стиркой справиться - стиральная машина, с уборкой – робот пылесос, а для покупок теперь есть интернет.

Кстати покупки в интернете с каждым днем набирают все большую популярность. Особенно мультимедийные магазины. Зачем идти в торговый центр, ходить по отделам, если можно не отходя от компьютера просмотреть нужные гаджеты, приценится и прочитать характеристику.

Один из таких популярных интернет-магазинов это 1rtshop.ru. Ежедневно на этом портале совершается более тысячи покупок. А все потому, что здесь большой ассортимент, приемлемые цены и, конечно же, удобная доставка.

Вам нужна новая флешка? Закажите её на 1rtshop.ru – более 200 моделей различных носителей информации, от 2 гигов до 32-х. И все по низким ценам, ведь с интернет- магазином вам не нужно переплачивать наценку.

Задумайтесь, нужны ли вам очереди, дорогие товары, некачественное обслуживание – конечно нет! Зачем усложнять себе жизнь, если есть 1rtshop.ru?

К примеру, в интернет-магазине 1rtshop.ru можно приобрести:


Высокая скорость записи 30 кадров в секунду.
Широкий угол обзора 140гр. (по диагонали). По горизонтали – около 100гр.
Возможность производить запись «по кругу».
Встроенный цветной экран 2.5”.
Наложение на видеоизображение даты и времени.
Автоматическая запись при подаче питания.

Подробнее

1620 р

Высокоскоростная передача данных USB 2.0
Универсальное крепление
Кнопка для фотосъемки
Встроенный микрофон
Обеспечивает качественную передачу звука во время интернет-общения
Автоматическая настройка изображения
Складывающаяся конструкция

320 р

Наушники стерео Dialog M-771HV
(с регулятором громкости)

Подробнее

230 р

Новый шутер знаменитой серии Battlefield создан с использованием ультрасовременной программной технологии Frostbite 2. Он оставляет далеко позади всех конкурентов по качеству графики, звукового оформления и анимации персонажей, кроме того, в проекте реализована глобальная система разрушения игровых объектов.

2600 р

ИП Николаева В.В. ОГРНИП 304166106900024

На правах рекламы