В центре Казани бегает сбежавшая от жертвоприношения овечка (ФОТО)

О том, что центр города превратился в мини-пастбище для животного порталу ProKazan.ru сообщили народные корреспонденты и предоставили эксклюзивные фотографии.

По словам Дины, которая стала свидетелем инцидента, овечку никак не может догнать бедная бабушка. Запуганное животное пробежалось по Пушкина, в то время как за ней гналась, судя по всему, ее хозяйка.

Появление овечки, тем временем, повлияло на движение автомобилей - водители, увидев в центре города животное, резко "давали" по тормозам, чтобы случайно не сбить животное.

По одной из версий, которую высказали очевидцы, появление овечки - последствия прошедшего Курбан-байрама. Возможно, что животное сбежало от традиционного жертвоприношения, которое осуществляется в этот мусульманский праздник.

Народный корреспондент Dinka_Ya, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 400 рублей. Гонорар выдается по вторникам с 16.00 до 18.00 по адресу: ул. Зинина, 9/23. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности выдачи гонорара можно уточнить по телефону редакции: (843) 264-65-51.