ProKazan исполнилось 5 лет: теперь на сайте можно ставить "лайки" и оценивать комментарии

Главные новости дня у всех на виду

Первое и самое главное изменение - это редизайн главной страницы. Теперь самые важные новости и интересные редакционные материалы публикуются в центральной колонке. Все остальные новости вы можете прочитать слева - в ленте новостей. А в правой колонке теперь располагается "Самое популярное", "Самое комментируемое" и "Выбор читателей".

Нравится новость? "Лайкни" ее!

Теперь читатели сами выбирают новости, которые им нравятся. Под каждой новостью возле имени автора материала появился специальный виджет, который позволяет ставить "лайки" и "дизлайки". Если новость набирает большое количество "лайков", то попадает в раздел "Выбор читателей".

Не нравится чужой комментарий? Ставь "дизлайк"

Голосовать теперь можно и за комментарии, оставленные под материалами. Если комментарий нравится - его можно "лайкнуть". Не нравится - ставь "дизлайк"! Таким образом вы будете видеть, оценили ли его другие читатели.

Нравится автор? Прочитай все его тексты!

Теперь вы можете посмотреть все материалы того или иного журналиста, которые он публиковал в последнее время. Просто кликните на имя автора под материалом и вы попадете на страницу его аккаунта.