Казанским девушкам дарят на 8 Марта домашние планетарии и поездки на Кипр

На носу Международний женский день. Многие мужчины ломают голову, не понимая, что же подарить дамам на 8 Марта. ProKazan.ru решил узнать, какие подарки получали известные личности и простые жительницы нашего любимого города.

Известным девушкам дарят театральные "капустники", домашние планетарии и поездки на Кипр

Актриса казанского драматического театра имени Качалова Елена Ряшина даже в Международный женский день не покидает стен любимого театра.

- Самый необычный подарок на 8 Марта каждый год всем женщинам театра им.В.И.Качалова дарит мужская половина. Подарком служит феерический "капустник" - это полноценный спектакль к женскому празднику. Именно этого поздравления мы ждем с нетерпением! С замиранием сердца готовимся к праздничному вечеру в стенах любимого театра!

PR-директор «Рубин-ТВ» Анна Кириллова необычных подарков на 8 Марта не получала. Среди презентов для девушки — дорогая техника и путевки в жаркие страны.

- На последнее 8 Марта любимый подарил поезду на Кипр, на предыдущее — iPhone 5, а до этого — ноутбук.

Помимо основных подарков 8 Марта для Анны не обходится без огромных букетов цветов. Но,по словам девушки, этот праздник проходит для нее «пока довольно обыденно» :)

Певица Эльмира Калимуллина считает, что важен не подарок, а тот, кто его дарит.

Правда, среди презентов девушка все таки отметила самый запоминающийся.

- Однажды мне подарили домашний планетарий. Благодаря ему я в любое время могу дома любоваться персональным звездным небом.

Российская лыжница, призёрка этапа Кубка мира Анастасия Доценко признается, что самое необычный подарок на 8 Марта получила в Норвегии во время соревнований на Кубок мира. Именно тогда поздравить спортсменок с праздником к ним пришел посол Российской Федерации.

Кроме того, муж Анастасии также не забывает о женском дне и каждый год преподносит в подарок цветы и любимые презенты всех девушек - украшения.

Лучшие подарки для казанских мам - это их дети

Подписчица ProKazan.ru Алёна Верясова поделилась, что на 8 Марта получила самый прекрасный подарок от своего сына. 4-летний малыш подарил маме на 8 Марта букет роз

- В прошлом году мы шли мимо цветочного магазина и он сказал: «Так обидно, все тети с цветами идут, а у тебя нет. Давай зайдем и я куплю тебе сам цветы!» Я охотно согласилась, дала ему 500 рублей. Зашли в магазин, там очередь из мужчин . Мой мальчик встал впереди всех, положил деньги на прилавок и сказал продавцу: «Тетя, дайте мне самые лучшие розы для моей мамы». Потом вместе с ней зашел в холодильник выбрал 3 розовые розы, а на вопрос продавца об упаковке он деловито попросил украсить розовым бантиком. Никто не знает каким он станет в будущем, но на сегодняшний день он моя ГОРДОСТЬ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ! Боженька спасибо тебе за то, что он у меня есть!


Айгуль Замалетдиновой на 8 Марта дарили весьма нестандартный подарок. Вместо роз и цветов девушке в качестве подарка преподнесли живых бабочек!

Анастасия Купчик в Международный женский день получила самый долгожданный подарок — у нее родилась София. В этом году малышке исполняется один годик.