Зеленодольскому инкассатору, которому прострелил ногу Игорь Богаченко, сделают две операции

Зеленодольскому инкассатору Максиму Медову, которому прострелил ногу его коллега Игорь Богаченко, предстоит две операции. Об этом сообщает "Бизнес Онлайн" со ссылкой на управляющего татарстанским отделением "Сбербанка" Рушана Сахбиева.

- В субботу я был в Зеленодольске, было в больнице у раненого Максима Медова, - рассказывает Сахбиев. - Состояние у него неплохое, он улыбается, рядом с ним находится жена, к слову, они в течение ближайших двух-трех недель ждут прибавления в семействе - второго ребенка. А тут, сами понимаете, какой стресс!

По словам Сахбиева, Медов прошел всю вторую чеченскую войну и не получил там ни одной царапины. А "получил такой подлый удар в спину здесь, у себя дома".

- Никаких оправданий поступку Богаченко нет и быть не может. Медову предстоят еще как минимум две операции, потому что кость перебита - вопрос его функционального восстановления, возвращения к привычному образу жизни стоит очень остро. Банк приложит все силы для его реабилитации.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Зеленодольске инкассатор ранил напарника, украл 60 млн и скрылся на бронированном авто. Мужчина вышел из здания рассчетно-кассового центра и приказал коллегам покинуть салон. При этом одному из них он прострелил ногу, после чего сел за руль служебной машины.