В Челнах отчаявшийся парень вынес из аптек "виагру" на 24 тысячи рублей

В Набережных Челнах 27-летний парень украл из трех аптек несколько упаковок препарата "для мужской силы" общей стоимостью 24 500 рублей. Об этом сообщили в МВД по Татарстану.

Сообщения о грабежах в трех разных аптеках поступили в дежурную часть около часа ночи. Выяснилось, что молодой человек просил фармацевтов продать ему лекарство, за которое он предлагал расплатиться банковской картой.

Однако денег на карте не было. Как только работники аптек обнаруживали это, парень хватал лекарство, карту и убегал. Таким образом, молодой человек похитил четыре упаковки препарата общей стоимостью 24 500 рублей.

Вскоре сотрудникам полиции удалось установить личность злоумышленника, а также место, где он находился. Грабителем оказался молодой житель 50-го комплекса. Стражи порядка задержали парня и доставили его в отдел полиции "Центральный" для выяснения всех обстоятельств случившегося.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани парень забежал в интим-магазин и украл "поющий" половой орган. Пьяный молодой человек открыто похитил с прилавка коробку с "товарами для взрослых", после чего скрылся. Ущерб торговому заведению составил более 2,8 тысяч рублей.