Сотрудники ГИБДД: Татарстан лидирует по количеству проституток в стране

В этом году профессия жрицы любви пользуется у прекрасного пола бешеной популярностью. Об этом порталу ProKazan.ru сообщили сотрудники Госавтоинспекции республики, которые накануне провели на Северной объездной дороге необычный рейд.

По оперативной информации, представительницы древнейшей профессии не только оказывают интим-услуги, но и распространяют среди клиентов наркотики.

Оказавшись на трассе М-7, сотрудники ГИБДД сразу обратили внимание на большое скопление стоявших вдоль обочин «девочек». Несмотря на то, что на календаре середина декабря, проституток меньше не становится. Наоборот, многие из них в ожидании клиентов греются в припаркованных автомобилях. На протяжении 30 км пути мы насчитали несколько постов «экспресс-любви».

- По всей России даже такого нет, - рассказали журналисту ProKazan.ru сотрудники ГИБДД. - Такое скопление проституток только у нас в республике. При чем, если они раньше стояли только в одном месте, сейчас их география расширилась аж до Новониколаевки. Причем, даже когда был морозец минус 15-17, это их не испугало. А все это потому, что много транзитников едет через Татарстан.

Также автоинспекторы отметили, что если раньше основной контингент девушек, оказывающих интим за деньги, составляли гостьи из соседних регионов, то сейчас ситуация кардинально изменилась. На трассу не брезгуют выходить и местные жительницы, которые составили приезжим серьезную конкуренцию.

Напомним, в начале лета портал ProKazan.ru рассказывал о рейде по проституткам, который также провели сотрудники ГИБДД. Девушек задержали и отвезли в отдел полиции, где им выписали штраф и отпустили.