Вылет рейса Казань - Камрань вновь отложили: туристы начали отказываться от поездки

Вылет злополучного рейса из Казани до вьетнамского города Камрань вновь отложили - на этот раз до 19.00. Несколько туристов отказались от поезки и разъехались по домам, а остальные написали коллективное заявление с требованием вернуть 50% от стоимости путевки.

- Вылет нашего самолета перенесли на 19.00 по причине отсутствия контейнеров для багажа, - сообщила порталу ProKazan.ru одна из пассажирок рейса. - Мы написали заявление с требованием вернуть 50% от стоимости путевки и собрали 350 подписей. Три человека и вовсе отказались от путевок и разъехались по домам.

По словам девушки, представитель туристической компании Anex tour написал расписку, в которой гарантировал оплату дополнительных двух суток проживания во вьетнамской гостинице и оплату экскурсий. Также она сообщила, что пассажирам наконец-то дали еду.

Корреспондент портала ProKazan.ru попытался дозвониться до пресс-службы авиакомпании "ЮТэйр", чтобы получить комментарий, однако там не взяли трубку.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что, по словам пассажирки рейса Казань - Камрань, вылет которого задерживается на двое суток, в аэропорту начала накаляться обстановка. Девушка рассказала, что "здесь мордобой, не дают еду", а людям становится плохо.