После публикации ProKazan.ru на "Казань Арене" отменили показ фильма с откровенными сценами

На медиафасаде "Казань Арены" не покажут фильм "Облачный атлас", трансляция которого планировалась в пятницу, 14 ноября. Отметим, что в этой голливудской ленте довольно много откровенных сцен, которые показывают взаимоотношения не только между мужчиной и женщиной, но и однополые. Этот кинопоказ грозил обернуться настоящим скандалом, ведь увидеть фильм могли дети и подростки, которые в этот вечер оказались бы неподалеку от медиафасада.

Как сообщили в отделе по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа", фильм не будет показан по технически причинам.

- Ранее заявленная дата заключительного показа сезона 2014 в автокинотеатре переносится, - сообщили в "Татмедиа". - На прилегающей территории стадиона "Казань Арена", и в зонах ранее отведенных под парковочные места для зрителей автокинотеатра началась подготовка инфраструктуры катка.

Напомним, что в Китае картина "Облачный атлас", перед тем как попасть на экраны, стала короче на 40 минут. Под нож попали, например, изображения однополой любви, а также сцена, в которой официантка-клон занимается сексом со своим начальником.