Эфир "Пусть говорят": Марат Башаров обещал своей маме жениться на татарке

В эфире телешоу "Пусть говорят" на "Первом канале", на котором обсуждалось поведение актера Марата Башарова, жестоко избившего свою жену, была показана запись интервью с его умершей матерью Розой Юнусовой.

По словам ведущего программы Андрея Малахова, мама актера умерла два года назад, но перед смертью она замечала изменения в поведении сына.

- Он был очень хороший. Очень приятный мальчик был. Очень послушный, - рассказала мама актера. - Не скажу, что он был озорной. Нет. Слово "мать" я от него никогда не слышала. "Мамуля, мамочка, мама". Вольности у него не было. Я говорю, Марат, учти – ты мусульманин, ты татарин. Ты должен жениться только на татарке. И он говорит: "Ну я же тебе сказал, мам, я никогда не женюсь на русской". Почему-то я ему все время верила. Потому что когда он учился в школе, он никогда меня не обманывал. Все время верила ему. "Это по работе, по работе". Ну раз по работе, значит, по работе. Нельзя прелюбодеянием заниматься. Это великий грех. Это судный день для всех. И для вас, и для нас. Вот этого надо бояться.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что, по словам избитой жены Марата Башарова, когда она была вся в крови, актер смотрел на нее с усмешкой. Актриса Елена Архарова в эфире "Первого канала" рассказала, что именно произошло между ней и ее мужем в тот роковой для нее день.