Найк Борзов в эксклюзивном интервью ProKazan рассказал, почему его тянет в Казань

Сегодня известный российский рок-музыкант, автор хитов 90-х “Лошадка” и “Три слова” Найк Борзов выступил с концертом в Казани. Он приехал со своей группой в рамках тура “Везде и Нигде”.

Весной этого года у Найка вышел новый, седьмой по счету, альбом, который он планирует презентовать в 40 городах России. В этом списке оказалась и Казань. Перед выступлением рок-звезда дала эксклюзивное интервью порталу ProKazan.ru, в котором поделалась своими впечатлениями от нашего города.

- Казань встретила теплом, - рассказал журналисту ProKazan.ru Найк Борзов. - Город у вас очень чистенький. Мне нравится выступать в Казани и сюда приезжать. Красивый, большой, разноплановый город. Здесь соединяются несколько этносов – это накладывает очень мощный отпечаток толерантности по отношению к чужому мнению. Нравится, что город не сделали стеклянно-бетонным, и поддерживается то, что было, реставрируется и облагораживается.

Несмотря на то, что концерт задержали на полтора часа, публика горячо встретила Найка. Свое выступление он начал с новой песни “Поток”. Поклонников артиста собралось не так много, но вполне достаточно, чтобы заполнить зал China-Town-Cafe.

Всего музыканты исполнили 20 песен, среди которых были любимые многими меломанами «Три слова», «Лошадка», «Одна она» и другие.

Читайте завтра на портале ProKazan.ru полное интервью с рок-звездой Найком Борзовым.