Казань сегодня: щенок без глаза, похищение девушки и и брифинг ГИБДД

В Казани щенку прострелили глаз из пневматического пистолета

В Казани неизвестные прострелили бездомному щенку глаз из пневматического пистолета, об этом сообщил житель города Макс. В социальных сетях начали активно размещать просьбы о помощи щенку.


В 2015-2016 году МЕГУ ожидают серьезные изменения. Они коснутся как внешнего вида торгового центра, так и его внутренней составляющей. Так, после масштабного ремонта уберут каток.


Глава ГИБДД Татарстана Рифкат Минниханов прокомментировал смертельное ДТП с участием автомобилей УАЗ и "Рено", которое случилось накануне в Черемшанском районе республики.


В Казани на парковке около ТЦ "Тандем" неизвестные с автоматами похитили женщину. Полиция на место происшествия выезжала, но факт похищения подтвердить в городском УВД не могут.

Начальник ГИБДД Казани рассказал, появятся ли камеры на автобусной полосе на Миллениуме

Над автобусными полосами на мосту Миллениум не будут устанавливать стационарные камеры. Об этом в интервью порталу ProKazan.ru рассказал начальник ГИБДД Казани Рустам Ибрагимов.

По его словам, слухи о возможности появления камер фиксации нарушений ПДД, не имеют никакого основания. Глава городской автоинспекции отметил, что на этом мосту возможно только использование передвижных камер - «КРИС» - на его въезде и выезде.