В Татарстане отверженный любовник повесился под окнами своей бывшей подруги

В Нижнекамске отверженный любовник повесился во дворе дома своей бывшей гражданской супруги. Об этом сообщает телеканал "Эфир24".

Как сообщается, молодые люди прожили вместе несколько лет, однако в январе этого года пара распалась. Девушка ушла от парня из-за его тяги к спиртному.

По словам старшего помощника руководителя следственного комитета Нижнекамского района Ландыш Ахмадуллиной, погибший был вспыльчивым и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мог совершать необдуманные поступки.

Молодой человек тяжело переживал расставание и периодически предлагал бывшей девушке возобновить отношения. Однако она отвечала отказом. Подобный разговор произошел и накануне самоубийства.

Когда парень услышал очередной отказ, то написал бывшей девушке смску о том, что если она не вернется, то он покончит с собой. Молодой человек сдержал обещание – его обнаружили повешенным на дереве во дворе возлюбленной поблизости от ее подъезда.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Татарстане любовники повесились из-за травли окружающих. Тело 54-летнего мужчины было обнаружено накануне вечером в местном Доме животноводов, в предсмертной записке он сообщил о самоубийстве своей подруги. Тело 36-летней женщины было найдено некоторое время спустя в здании пилорамы.