Рустам Минниханов призвал чиновников не приносить iPad на совещания

Рустам Минниханов призвал чиновников, присутствующих на Республиканском августовском совещании работников образования и науки, не приносить с собой IPad. Телетрансляция совещания была организована в сети Интернет.

- Коллеги, iPad свои закройте, послушайте доклад, пожалуйста. И вообще, на будущее - оставляйте iPad на своих рабочих местах. Почты много у всех, но если вы пришли, то послушайте, человек докладывает, - обратился к присутствующим президент, прервав доклад министра образования республики Энгеля Фаттахова.

Пленарное заседание республиканского августовского совещания работников образования и науки «Татарстан: образование инновационного региона» началось в поселке Богатые Сабы сегодня в 12.00. В совещании принимают участие официальные представители органов законодательной и исполнительной власти РФ и Татарстана, руководители предприятий, главы муниципальных районов республики, руководители исполкомов муниципальных образований и муниципальных органов управления образованием, ректоры вузов, директора школ и училищ и другие.