· 16+ · Саша Гром

Появилось видео ДТП в Татарстане, где в столкновении автоледи с фурой погибли три сестры

На 841 км трассы Москва-Уфа произошло смертельное ДТП, унесшее жизнь сразу четырех человек. Недалеко от села Богородское столкнулся большегруз и легковой автомобиль Skoda, сообщает МВД по РТ.
По информации ведомства, Skoda Octavia превысила допустимую скорость, выехала на встречную полосу движения и столкнулась с грузовиком «Даф». Удар был настолько сильным, что легковушку буквально разорвало на две части.

Появилось видео с места жуткого столкновения на 841 километре трассы М7 Москва–Уфа, где в столкновении "Шкоды Октавиа" и фуры погибли четыре девушки, в том числе три сестры. Запись была прислана читателем портала.

- 8 августа в 19 часов на 841км автодороги Москва-Уфа, водитель автомобиля «Шкода Октавия» превысила разрешенную скорость, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с встречным грузовым автомобилем «Даф», - говорится в официальном релизе МВД.

В результате ДТП погибли женщина-водитель и три пассажирки в возрасте 26, 18 и 20 лет, находившиеся в салоне иномарки.

Столкновение было насколько сильным, что иномарку разорвало на две части и выбросило за обочину дороги, а фуру развернуло посередине дороги. На трассе образовалась многокилометровая пробка.

По словам подруг, девушек звали Альсина, Эльвина, Алина и Гулина. Все они возвращались в Казань из Алькеевского района Татарстана.