В больнице скончалась мать убитого в Юдино школьника

В больнице скончалась мать убитого в Юдино школьника, сообщил порталу ProKazan.ru собственный источник в правоохранительных органах. Врачи 11 дней боролись за жизнь женщины, но травмы оказались слишком серьезными.

Напомним, 7 марта в Юдино возле татарского кладбища нашли тела убитого предпринимателя и его 16-летнего сына. В тот же день в квартире была найдена супруга бизнесмена с проломленной головой. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти ей жизнь, но травмы оказались слишком тяжелыми и женщина скончалась.


Спустя несколько дней полиция задержала подозреваемых в жестоком убийстве. Ими оказались молодые люди в возрасте от 16 до 23 лет. Пока шел розыск преступников, они прятались в одной из съемных квартир в Ново-Савиновском районе.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что задержанных за убийство семьи в Юдино подозревают в расправах над таксистами. Один из них 16 декабря 2013 года уехал на работу на своем автомобиле "Богдан". Мужчина перестал выходить на связь в тот же вечер и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно. 3 февраля пропал еще один водитель такси. Принадлежавший ему автомобиль был обнаружен обгоревшим в лесополосе возле поселка Юдино.