В Татарстане после страстного поцелуя c девушкой парню зашивали язык

В Набережных Челнах хирурги вынуждены были зашивать язык 25-летнему парню, который получил травму во время страстного поцелуя с девушкой. Об этом сообщает Intertat.ru. Пострадавший был вынужден обратиться в больницу вечером 11 февраля.

- Превозмогая боль, он рассказал, что получил травму, когда целовался с девушкой. Парень пошел провожать подругу до дома и на прощание, как водится, поцеловал. Любимая, видимо, в порыве страсти, прокусила ему язык. Пришлось зашивать. Наложили четыре шва под местной анестезией. В адрес виновницы своих мучений парень не сказал ни одного плохого слова. Может, потому что не мог пошевелить языком, - сообщил заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии больницы Дмитрий Смородинов.

Напомним, ранее портал сообщал о том, что в Казани за помощью медиков обратился мужчина с золотым кольцом на половом органе. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил фельдшер БСМП. Из-за ювелирного украшения, использованного явно не по назначению, детородный орган отёк настолько, что врачам пришлось немедленно срезать кольцо с мужского достоинства. Работу медиков можно назвать ювелирной, ведь, чтобы не повредить орган, пришлось быть очень осторожными. Освободив детородный орган мужчины, врачи осмотрели пациента и отпустили домой. Спиленное кольцо отдали на память. Позже мужчина признался, что кольцо просто подходило ему по размеру, и он решил его надеть. Когда понял, что снять его не может, отправился в больницу.