В Казани в новогодние праздники при загадочных обстоятельствах пропала девушка

В столице Татарстана идут активные поиски 21-летней Рамили Салимзяновой, которая при странных обстоятельствах пропала 6 января. Об этом сообщают волонтеры добровольного поискового отряда "Лиза Алерт".

В официальной группе “ВКонтакте” поисковики сообщают, что девушка ушла из дома и не вернулась. На данный момент ее местонахождение не известно.

На своей страничке в социальной сети Рамиля оставила довольно позитивный статус (орфография и пунктуация сохранены, - прим. авт.):

- Ехоууу*)ну и поворот 2014--))).

Последние посты, которые перед своим таинственным исчезновением успела оставить девушка, посвящены взаимоотношениям с мужчинами и любви. Так, накануне пропажи она написала:

- Есть 3 вещи которые никогда не возвращаются обратно: время, слово и возможность. Так что не теряйте времени, выбирайте слова и не упускайте возможность!

Волонтеры, которые занимаются поисками девушками и расклеивают по городу ориентировки, призывают всех неравнодушных казанцев не мешать работе полиции и не нарушать закон:

- Уважаемые члены группы “Лиза Алерт” и гости, настоятельно просим вас не устраивать самодеятельность по поиску Салимзяновой Рамили, - сообщается в группе поисковиков. - Сейчас полицией проводится ряд очень серьезных розыскных мероприятий, на исход которых ваше рвение помочь может повлиять отрицательно. На данный момент разрешено проводить репост в социальных сетях, но не более.

ПРИМЕТЫ:
Рост: 164 см.
Телосложение: нормальное,
Цвет волос: шатенка,
Цвет глаз: зеленые.

ОДЕЖДА:
Белый пуховик по колено, с капюшоном,
Синие джинсы в обтяжку,
Коричневый ремень,
Белые зимние кроссовки.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
Родинка на подбородке справа.