Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Шок! В РТ подозреваемый в поджоге церквей исламист отрезал себе детородный орган

Шок! В РТ подозреваемый в поджоге церквей исламист отрезал себе детородный орган
16+
На отчаянный поступок он решился в знак протеста

Один из задержанных по подозрению в поджоге церквей в Татарстане лишился детородного органа. Об этом сообщает "Эфир-24". Сразу после случившегося молодого мужчину срочно госпитализировали.

Инцидент произошел 13 декабря в одной из камер изолятора временного содержания Нижнекамска. Во время утренней проверки было обнаружено, что взятый под стражу отрезал свой детородный орган лезвием, которое он нашел в камере. Молодого мужчину сразу после случившегося госпитализировали. Известно, что он женат и у него трое детей.

Мужчине провели операцию и накануне должны были выписать из больницы. Сам он пояснил, что, не выдержав морального давления со стороны полицейских, он в знак протеста нанес себе это физическое увечье

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Татарстане задержали исламистов, подозреваемых в поджогах церквей. Им вменяется в вину, как минимум, 2 поджога православных храмов. По словам полицейских, задержанные — это молодые люди в возрасте от 22 до 35 лет, которые исповедуют "нетрадиционный Ислам". Сами они признались, что идея о поджогах храмов им пришла в сентябре 2013 года, а реализовать ее они решили два месяца спустя.

Со слов подозреваемых, в ночь с 16 на 17 ноября, когда было совершено преступление, один из молодых людей приехал к другому на своей машине ВАЗ-2112. Он предложил "товарищу" начать поджоги со строящейся церкви на улице Вишневского в Чистополе. Также парень сообщил, что у него уже заготовлены бутылки с бензином.
Поджог был совершён между первым и вторым часом ночи, причём сообщники "разделили обязанности": один облил бензином бревенчатые стены церкви, второй - поджёг самодельный фитиль, затем бутылку с воспламенившейся жидкостью разбили об угол здания. После этого вандалы спешно покинули место преступления.

Сразу после громких задержаний родственники и правозащитники начали заявлять о том, что задержанных пытают, чтобы заставить сознаться в поджогах.

Юлия Яковлева, 20.12.2013, 09:57
Тэги: Происшествия, Здоровье, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гражданин17 декабря 2013, 10:40
Вот молодец и остальные тоже должны также поступить, чтобы не один выродок больше не появился на свет!
Согласны с автором?
гость17 декабря 2013, 10:59
Только мне кажется что это статейка - очередная промывка мозгов? А что если и вправду они не поджигатели? а это физическое увечье - результат пыток ради достижения "признании в содеянном" ?
Согласны с автором?
Комментатор17 декабря 2013, 11:02
хорошо, что он ракету в камере не нашел
Согласны с автором?
ккк17 декабря 2013, 11:16
Все правильно сделал .
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2013, 11:26
молодчик! так держать! респект ему ! и всем нам поднял настроение!:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Соня17 декабря 2013, 13:25
Гениально!!!!!! Вот бы все дегенераты поотрезали себе ч***ы, тупицы бошки!...а воры-чиновники руки!!!!
Согласны с автором?
Соня17 декабря 2013, 13:27
В ответ на комментарий пользователя Комментатор
хорошо, что он ракету в камере не нашел
:-)
Согласны с автором?
Аноним17 декабря 2013, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Только мне кажется что это статейка - очередная промывка мозгов? А что если и вправду они не поджигатели? а это физическое увечье - результат пыток ради достижения "признании в содеянном" ?
Нормальный человек не будет причинять себя увечья таким способом. Это демонстративный акт человека с зомбированными мозгами. Ему место либо в тюрьме, либо в психушке. Детей жаль, но лучше держать их подальше от такого отца.
Согласны с автором?
Прохожий17 декабря 2013, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный человек не будет причинять себя увечья таким способом. Это демонстративный акт человека с зомбированными мозгами. Ему место либо в тюрьме, либо в психушке. Детей жаль, но лучше держать их подальше от такого отца.
А как тогда он себе мочевой пузырь порвал? Сам себе в живот пинал?
Согласны с автором?
Горожанин17 декабря 2013, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный человек не будет причинять себя увечья таким способом. Это демонстративный акт человека с зомбированными мозгами. Ему место либо в тюрьме, либо в психушке. Детей жаль, но лучше держать их подальше от такого отца.
Вот именно, что не будет сам себе и не каждый псих будет. Это наводит на мысли , что возможно и не сам он себе отрезал, а таким способом выбивали показания. Тем более в виду серьезности дела, могли все методы использовать. А как умеют "работать" органы ни для кого не секрет. Опять же писали , что и адвокатов к ним не допускают, что тоже наводит на определенные мысли.
Согласны с автором?
туркменбаши17 декабря 2013, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А как тогда он себе мочевой пузырь порвал? Сам себе в живот пинал?
Воистину, он готов был уже стать воином неба, и отправиться в вечность, нр понял, что ему мешает этот отросток, который крепчает при виде мужчин в форме, который отвлекает его от задуманных дел. И он решил избавиться от него...

:-D да ладно вам - проиграл свой x** пацанам из соседней камеры. Вот и пришлось отдавать. :-D
Согласны с автором?
grayn17 декабря 2013, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
А как тогда он себе мочевой пузырь порвал? Сам себе в живот пинал?
А разве это один и тот же? Первый в больнице так-то.
Согласны с автором?
cтас17 декабря 2013, 18:37
Вот к чему приводит зомбирование этих лиц.Урок всем.....
Согласны с автором?
Гульнара17 декабря 2013, 18:40
В казани дальний что творил, а теперь нижнекамские еще хуже. Никогда верующий человек не нанесет себе увечья. это запрещено.
Согласны с автором?
Лена17 декабря 2013, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
В казани дальний что творил, а теперь нижнекамские еще хуже. Никогда верующий человек не нанесет себе увечья. это запрещено.
Это нас зомбируют. Внушают,что люди себе позвоночники ломают,мочевые рвут и органы отрезают. А вы глумитесь. А человек ни в чем не виноват и отвечает за кого то.
Согласны с автором?
Фарида17 декабря 2013, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Это нас зомбируют. Внушают,что люди себе позвоночники ломают,мочевые рвут и органы отрезают. А вы глумитесь. А человек ни в чем не виноват и отвечает за кого то.
Неужели верите? Это же зомбирование с определенной целью
Согласны с автором?
Рашид Кадашев18 декабря 2013, 02:47
Вот всем бы ваххабитам концы поотрезать на корень, чтобы думали головой на плечах, а не той ,что на первом этаже тела. От дури не знают чем заняться, то взрывают ,то поджигают,то убивают, езжайте в деревню ,там у нас много работы,некогда будет думать о пакостях. Я татарин мусульманин,но всего этого безобразия не одобряю,более того считаю преступников бездельников надо наказывать, а то как поймали их чего только не придумали,чтобы не сидеть в тюрьме, наказывать строго их!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2013, 11:23
неудачное обрезание... ???
Согласны с автором?
Валера18 декабря 2013, 12:03
Не захлебнитесь в собственной желчи. Верите всему что пишут.
Согласны с автором?
Марат Хайбуллин18 декабря 2013, 18:46
Просто удивительно когда менты заявляют, что они придерживались радикального ислама! Они что спрашивают: друг ты придерживаешься рад. ислама или нет? Они не умеют искать доказательства и думать. Как такие люди заявляют о радикалах, это ложь для дебилов, которые верят СМИ безоговорочно. Так как определить радикала можно только по действию, а не по словам. Если же определять по убеждениям, то это должен делать специалист по исламу, а не тупорылый мент, для которого каждый не согласный с ним радикал!
Согласны с автором?
Марат Хайбуллин18 декабря 2013, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот всем бы ваххабитам концы поотрезать на корень, чтобы думали головой на плечах, а не той ,что на первом этаже тела. От дури не знают чем заняться, то взрывают ,то поджигают,то убивают, езжайте в деревню ,там у нас много работы,некогда будет думать о пакостях. Я татарин мусульманин,но всего этого безобразия не одобряю,более того считаю преступников бездельников надо наказывать, а то как поймали их чего только не придумали,чтобы не сидеть в тюрьме, наказывать строго их!
Ты уверен что Зарипов ваххабит? Ты мусульманин? Не было даже известно что поджигатель мусульманин.. а хватать и пытать начали именно мусульман. А ребята походу к поджогам никакого отношения не имеют, судя по тому что было задержаны многие мусульмане Чистополя, Алексеевска, Нижнекаска и тд. И многие из них подверглись пыткам. Менты даже не знают кого искать, тупо ищут тех кто сломается. А потом подключают СМИ, отчитываются: радикал... сознался... нашли оружие, наркотики(тут сразу ясно- менты), взрывчатку(всего этого у ментов в достатке).
Согласны с автором?
Злобный Аноним19 декабря 2013, 09:59
В ответ на комментарий пользователя Марат Хайбуллин
Ты уверен что Зарипов ваххабит? Ты мусульманин? Не было даже известно что поджигатель мусульманин.. а хватать и пытать начали именно мусульман. А ребята походу к поджогам никакого отношения не имеют, судя по тому что было задержаны многие мусульмане Чистополя, Алексеевска, Нижнекаска и тд. И многие из них подверглись пыткам. Менты даже не знают кого искать, тупо ищут тех кто сломается. А потом подключают СМИ, отчитываются: радикал... сознался... нашли оружие, наркотики(тут сразу ясно- менты), взрывчатку(всего этого у ментов в достатке).
Не-мусульманин церковь поджигал? ??? Ну тогда однозначно ИУДЕЙ ... православные с католиками и даже протестанты кряшенскую церковь жечь не будут (?)

... Ну , тогда могу предположить только действия спецназа Израиля в ответ на обстрел арабскими террористами :-P
Согласны с автором?
Умник25 декабря 2013, 13:13
)))))))))))))))))
КРАСАВА!!!
Согласны с автором?
Умар29 декабря 2013, 18:47
В ответ на комментарий пользователя Марат Хайбуллин
Ты уверен что Зарипов ваххабит? Ты мусульманин? Не было даже известно что поджигатель мусульманин.. а хватать и пытать начали именно мусульман. А ребята походу к поджогам никакого отношения не имеют, судя по тому что было задержаны многие мусульмане Чистополя, Алексеевска, Нижнекаска и тд. И многие из них подверглись пыткам. Менты даже не знают кого искать, тупо ищут тех кто сломается. А потом подключают СМИ, отчитываются: радикал... сознался... нашли оружие, наркотики(тут сразу ясно- менты), взрывчатку(всего этого у ментов в достатке).
Абсолютно согласен, сегодняшние копы продажные послушайки, которым ни сколь не жалко людей, сфабрикуют любое дело. Бог их накажет и в этой жизни и в конечной.
Согласны с автором?
Соня30 декабря 2013, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютно согласен, сегодняшние копы продажные послушайки, которым ни сколь не жалко людей, сфабрикуют любое дело. Бог их накажет и в этой жизни и в конечной.
А ты тогда укажи на настоящих преступников, раз считаешь, что эти невинные овцы
Согласны с автором?
Горожанин30 декабря 2013, 19:00
хороший почин, так держать!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 января 2014, 19:06
Жаль, уродов уже успел наплодить!!!!
Согласны с автором?
человек04 января 2014, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
В казани дальний что творил, а теперь нижнекамские еще хуже. Никогда верующий человек не нанесет себе увечья. это запрещено.
какой он нахрен верующий
Согласны с автором?
Рафаэль Галиев05 января 2014, 23:10
Проказанцы продолжают вести буржуазную политику стравливания людей на религиозных и национальных началах. И , судя по комментариям, им это удаётся. Никогда в Россиянии и даже в Татарстане не будет настоящей дружбы Народов (которой в своё время добился СССР). Очень жаль, что Народ не читает меж строк этой жёлтой газетёнки.
Согласны с автором?