В Сети появилось видео аварии в центре Казани, где "Мерседес" протаранил "Мазду"

Напомним, вчера примерно в 8.30 утра на перекрестке улиц Парижской Коммуны и Московской произошло серьезное ДТП с участием "Мерседеса", "Мазды" и еще одного припаркованного автомобиля.

"Мазда" выехала на перекресток на разрешающий сигнал светофора. В этот момент в нее на огромной скорости влетел "Мерседес". Сила удара была настолько большой, что "Мазду" закрутило на дороге, а из открывшейся задней двери вылетели двое пассажиров. Один из них погиб мгновенно, ударившись об столб, другой - через несколько минут после ДТП. Близкие друзья выразили соболезнования родственникам погибших ребят. Пешехода, который оказался на перекрестке в момент столкновения, задело обломками автомобиля. Он отделался испугом и легкими травмами.

После столкновения водитель "Мерседеса" продолжил движение и столкнулся с еще одной припаркованной машиной. После этого он тут же сбежал с места происшествия. Доказательства вины владельца немецкой иномарки оказались зафиксированы камерой видеонаблюдения.

По различным данным, личность водителя "Мерседеса" до сих пор не установлена. Некоторые СМИ сообщали о том, что им оказался житель Заинска. Однако другие источники эту информацию опровергали. Новость о происшествии уже разлетелась по федеральным телеканалам. А в социальных сетях стали появляться сообщения подобного рода:

"Айрат Каримуллин!! Гнить тебе наконец-то в тюрьме долго-долго! А потом гореть в аду! Надеюсь, что у твоего папаши не получится на этот раз тебя отмазать"

"Владельца мерса зовут Айрат Каримуллин и да он действительно оставил машину и скрылся вместе со своим дружком. И я не удивлюсь, что им за это ничего не будет! Он родом из Осиново"

Неизвестно, с какой целью были опубликованы эти сообщения. Следственные службы пока не делают никаких официальных заявлений. Но факт остается фактом. Ребят уже не вернуть.