Казанцы: возможный убийца Ольги Шамышевой причастен к смерти Даши Максимовой

Фоторобот убийцы студентки, жестоко убитой на озере Лебяжье, очень похож на снимок задержанного таксиста, подозреваемого в гибели 30-летнего педагога. В подтверждение своих подозрений читатель портала ProKazan.ru Алексей Казанский предлагает внимательно приглядеться к двум изображениям преступников:

- Я из тех, кто не верит в причастность таксиста к убийству Шамышевой! Но, вот тут вспомнил о деле былом, и сопоставил два фото: на фотороботе подозреваемый в деле Даши Максимовой, а на фото - подозреваемый в деле Ольги Шамышевой, как по вашему есть сходства?!

Напомним, казанского таксиста Сергея Марушкова, который подозревается в убийстве Ольги Шамышевой, днем ранее заключили под стражу. Мужчина обвиняется по двум статьям - 105 УК РФ (убийство), а также по части 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия).

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение. Также следователем были изъяты биологические следы подозреваемого для проведения сравнительного анализа на предмет его причастности к совершению аналогичных преступлений, сообщают представители СУ СКР по РТ.