Герои известного шоу "Орел и решка" спрятали в Казани 100 долларов (84067)

Андрей Бедняков и Анастасия Короткая прибыли в столицу Татарстана еще в середине июля - в разгар лета, Универсиады и Сабантуя. Напомним, ведущие прибывают в какую-либо страну или город и в начале своего уикенда кидают монетку, которая решает, кто будет все выходные жить, не отказывая себе ни в чем, благодаря золотой карте, а кто будет "довольствоваться" 100 долларами. В Казани право тратить неограниченное число денег досталось Андрею, Насте пришлось считать каждую копейку.

Молодой человек сразу арендовал на два роскошный лимузин и президентский номер в 5-звездочном отеле с видом на Кремль. В это время девушка ехала в город на Аэроэкспрессе к своим родственникам, которые по счастливой случайности оказались у нее здесь. У них Анастасия и остановилась.

После того, как оба ведущих обустроились на своих местах, они отправились изучать Казань. Андрей решил рассмотреть ее с воды, для этого он нанял яхту, на которой прокатился по Казанке, затем по Волге и таким образом приплыл в ночной клуб, где отдыхает "золотая молодежь" столицы Татарстана. Анастасия же решила исследовать культурный центр города, поэтому отправилась к Кремлю. Здесь девушка прогулялась по территории и зашла в мечеть Кул-Шариф.

Второй день Андрей Бедняков провел на Голубом озере, где понырял с аквалангом. А его соведущая поехала на Сабантуй, изучив этот праздник со всеми его татарскими традициями. Также за пару дней гости города попробовали и узнали особенности татарской кухни и быта мусульман.

По традиции, в конце своих туристических выходных Андрей и Настя прячут для своих телезрителей в определенном месте бутылку со 100-долларовой купюрой. Заветный клад был оставлен за большой лестницей в Ленинском садике. Весь вечер после эфира казанцы обыскивали эту территорию, однако самые предприимчивые отправились туда сразу и в считанные минуты нашлу денежную бутылку. Еще около 4 часов туда приезжали желающие заполучить такой подарок, ходили вокруг и пересматривали на ходу сюжет со своих гаджетов, чтобы "вычислить" место с кладом.