Наверх

В Казани девушка устроила эротическую фотосессию у подножия Кремля

В Казани девушка устроила эротическую фотосессию у подножия Кремля
16+
Фото: Vk.com
Фотографии девушки оказались выложенными в социальной сети

Накануне, 3 июня, стало известно, что в центре Казани неподалеку от Кремля прошла фотосессия с практически полностью обнаженной девушкой. Все фотографии были сделаны в парке около Дворца Земледельцев, модель специально принимала откровенные позы на расположенных там скамьях. Фотосессия была выложена в одном из казанских сообществ социальной сети "ВКонтакте" - "Казань Online". Кем была эта девушка не сообщается, уточняется лишь, что она пошла на это ради легких денег и путешествия на Гоа.

Пользователи социальной сети неоднозначно восприняли представленную фотосессию. Ряд пользователей восприняли эти фотографии как тяжелое оскорбление как самому имиджу города, так и для самих жителей. 

- Если многие с этого поколения не знают "что такое хорошо и плохо", то какими вырастут дети 21 века? - риторически вопрошала одна из девушек в группе.

Чуть позже в сообществе развернулась довольно бурная дискуссия относительно того, какое будущее может ждать эту девушку: возможно, она стала бы всемирно известной моделью, так как "у нее есть большие задатки к продвижению в медийной бизнесе, причем не в республиканском". Другие пользователи отнеслись к подобной идее не слишком воодушевленно.

- Ничем, кроме как этим безтрусым и пошлым фотосетом блеснуть в обществе больше не сможет, - уверенно заявила другой пользователь.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что на улице одного из городов Татарстана в день "Последнего звонка" в полуобнаженной фотосессии поучаствовала школьница-выпускница. Найти ее потребовал мэр города.

 

Динар Вафин, 04.06.2013, 13:25
Тэги: Казанцы, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

веселый04 июня 2013, 13:42
жжот дефка! к мэру ее!:-D
Согласны с автором?
Йоксель04 июня 2013, 13:48
Срочно к Метшину! И камеры кругом понаставить, дабы не фулюганили там!
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD04 июня 2013, 14:22
А можно всех посмотреть? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Ковбой04 июня 2013, 14:23
Уберите пожалуйста этот некрасивый синий квадрат
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD04 июня 2013, 14:23
Жарко же ;-) Она просто сушит :-D
Согласны с автором?
Сергей Майоров04 июня 2013, 14:24
В ответ на комментарий пользователя JULES WINNFIELD
Жарко же ;-) Она просто сушит :-D
А в наше время подмывали, а не проветривали...
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD04 июня 2013, 14:29
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
А в наше время подмывали, а не проветривали...
Дык она из кумгана подмылась и сушит. Не платьем же вытирать. :-D
Согласны с автором?
Ковбой04 июня 2013, 14:32
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
А в наше время подмывали, а не проветривали...
А в ваше время это какой век??? Сейчас же 21 уже. новейшие технологии
Согласны с автором?
Сергей Майоров04 июня 2013, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А в ваше время это какой век??? Сейчас же 21 уже. новейшие технологии
Я еще в 20-м родился.
Согласны с автором?
marat04 июня 2013, 14:53
а мэр в курсе?
Согласны с автором?
Сергей Майоров04 июня 2013, 15:05
В ответ на комментарий пользователя marat
а мэр в курсе?
Как бы его Челнинский не опередил, шустрый очень.
Согласны с автором?
веселый04 июня 2013, 15:34
тема позитвная! молодцы!:-D
Согласны с автором?
API04 июня 2013, 16:35
Я так понимаю, что теперь это самый простой способ попасть к мэру города на прием по личным вопросам :)
Согласны с автором?
Amaranta04 июня 2013, 17:44
В ответ на комментарий пользователя API
Я так понимаю, что теперь это самый простой способ попасть к мэру города на прием по личным вопросам :)
ахаха)))
Согласны с автором?
Nikolai Kiselev04 июня 2013, 18:31
Молодец,девушка,так держать...
Согласны с автором?
Amaranta04 июня 2013, 19:45
В ответ на комментарий пользователя Nikolai Kiselev
Молодец,девушка,так держать...
ага, ее мамка с папкой наверняка гордятся дочкой. Еще бы, такую красоту вырастили.
Согласны с автором?
API04 июня 2013, 20:02
Поздравляю вас граждане с рождением нового крылатого выражения "Посетить мэра" (!)

Теперь "тр******я" - означает долго сдавать годовой, отчет, баланс, ЕГЭ, короче - долго и нудно работать.

"Записаться на прием к мэру" - значит назначить свидание;
"Посетить мера" - заняться любовью (или сексом - кому как)
"У мэра неприемный день" - парень пришел бухой и никакущий...
"У мэра сегодня гости" - отказ девушки по случаю месячных.
"Мэр сегодня на выезде" - у девушки парень уехал с друзьями бухать.

Звонишь девушке и говоришь: может к мэру на прием сходим сегодня? ты как, не против? Какие там часы работы приемной, а?
Ответ девушки: до 17 часов в приемную не попасть (типа, я на работе), затем мэр хотел бы отужинать с коллегами (типа - пригласи меня в кафе). А вот вечером можно и в приемную к мэру... только в первой приемной сегодня ремонт (родители так и не уехали на дачу), поэтому - либо вторая приемная (едем к тебе), либо выездная резиденция (отель, дача, квартира друга), либо мобильная приемная (в машине).
Вечером родители: Где была?
Ответ: У мэра в приемной!
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD04 июня 2013, 20:26
Чуствую апять потрут местные одминистраторы, гыыыы =-D
Согласны с автором?
Шура04 июня 2013, 22:12
ну, да... знакомые девчонки... было уже интервью с фотографом... и Богдана в БКЗ - ммммм...
Согласны с автором?
Аля05 июня 2013, 06:42
Все прям сексуально озабоченные что ли?Бардак творится а они все туда же...Вот дали волю девкам и куда только все смотрят...вначале не наказали предыдущую модель за наготу что на выпускной устроила а теперь вот вам и результат То ли еще будет
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD05 июня 2013, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Все прям сексуально озабоченные что ли?Бардак творится а они все туда же...Вот дали волю девкам и куда только все смотрят...вначале не наказали предыдущую модель за наготу что на выпускной устроила а теперь вот вам и результат То ли еще будет
Аля, как предлагаешь наказывать? Палкой по жёппе на площади первомая? :-)
Согласны с автором?
Злобный Аноним05 июня 2013, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Все прям сексуально озабоченные что ли?Бардак творится а они все туда же...Вот дали волю девкам и куда только все смотрят...вначале не наказали предыдущую модель за наготу что на выпускной устроила а теперь вот вам и результат То ли еще будет
Это у нас КУРИТЬ на улицах нельзя, вы не путайте :-D
Если девушка решила устроить стриптиз по случаю окончания не школы, а института- тут вроде как и нету препятствий ... С полицаями, поди, ДОГОВОРИТСЯ :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Dr.Diezel.132005 июня 2013, 07:34
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
А в наше время подмывали, а не проветривали...
+100
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD05 июня 2013, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Астарафигулла! Бэтэч! :-D
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD05 июня 2013, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Да, и без ретуши ))
Согласны с автором?
Кассандра05 июня 2013, 11:55
Хорошие девчата порой не поступают,
Становятся плохими, ненавидят белый свет.
Но, проезжая, мимо с банкиром в лимузине
С благодарностью смотрят на университет!
(из КВН)
А если серьезно - я, конечно, не ханжа, но, по-моему, перебор. Есть надежда, что выветрится эта юношеская дурость, только вот такие ошибки молодости не скроешь, даже от будущих когда-нибудь внуков) Понятно, что мужская аудитория неистовствует, а вот если бы это была выша любимая дочурка - что тогда?
Согласны с автором?
Сергей Майоров05 июня 2013, 12:16
В ответ на комментарий пользователя Кассандра
Хорошие девчата порой не поступают,
Становятся плохими, ненавидят белый свет.
Но, проезжая, мимо с банкиром в лимузине
С благодарностью смотрят на университет!
(из КВН)
А если серьезно - я, конечно, не ханжа, но, по-моему, перебор. Есть надежда, что выветрится эта юношеская дурость, только вот такие ошибки молодости не скроешь, даже от будущих когда-нибудь внуков) Понятно, что мужская аудитория неистовствует, а вот если бы это была выша любимая дочурка - что тогда?
Тогда белый пушной зверек ей настал.
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
:-D Все англичане почему-то пишут, что они "кавказиан". Это, видимо, не национальная принадлежность, а расовая: то есть "какой ты на лицо"... Девушка явно не блондинка с огромными голубыми глазами, поэтому записать ее в "чистокровные арийки" не получится :-D остается только "кавказиан"...
Согласны с автором?
SecondCitySaint05 июня 2013, 12:50
В ответ на комментарий пользователя API
:-D Все англичане почему-то пишут, что они "кавказиан". Это, видимо, не национальная принадлежность, а расовая: то есть "какой ты на лицо"... Девушка явно не блондинка с огромными голубыми глазами, поэтому записать ее в "чистокровные арийки" не получится :-D остается только "кавказиан"...
Опять ерунду пишешь, при чем здесь арийка-не арийка? Блондинки тоже самое про себя пишут. Caucasian race дословно переводится как "европеоидная раса". А какого цвета волосы или глаза никакого значения не имеет.

p.s. а девушка красивая, да и фотки отличные, очень качественные. Впрочем, у Sexart других и не бывает.
И чего все на нее взъелись?
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 12:50
В ответ на комментарий пользователя Кассандра
Хорошие девчата порой не поступают,
Становятся плохими, ненавидят белый свет.
Но, проезжая, мимо с банкиром в лимузине
С благодарностью смотрят на университет!
(из КВН)
А если серьезно - я, конечно, не ханжа, но, по-моему, перебор. Есть надежда, что выветрится эта юношеская дурость, только вот такие ошибки молодости не скроешь, даже от будущих когда-нибудь внуков) Понятно, что мужская аудитория неистовствует, а вот если бы это была выша любимая дочурка - что тогда?
Даже если бы моя любимая дочурка решила сняться в подобном - я бы не был против... Потому что демонстрация по-настоящему красивого тела - это всегда хорошо. В средние века ведьм сжигали именно потому что они были красивее, чем толстые прыщавые соседки.
Если кому-то это действительно радует глаз - пусть смотрит. Если кому-то не нравится - пусть не смотрит.

Девушка снялась в профессиональном фотосете. Она не разделась в очереди в магазин, она не пришла в таком виде в школу, садик, на работу. Она показала себя именно тем людям, кому 18+ и кому хотелось на нее посмотреть. Это не снимок после выпускного среди кучи людей. Поэтому обвинять ее по меньшей мере глупо... Все мои комментарии здесь по этому поводу - вообще просто прикол, а не личное восприятие ситуации :-D
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 12:53
В ответ на комментарий пользователя SecondCitySaint
Опять ерунду пишешь, при чем здесь арийка-не арийка? Блондинки тоже самое про себя пишут. Caucasian race дословно переводится как "европеоидная раса". А какого цвета волосы или глаза никакого значения не имеет.

p.s. а девушка красивая, да и фотки отличные, очень качественные. Впрочем, у Sexart других и не бывает.
И чего все на нее взъелись?
Ну так объясни, пожалуйста, почему одни блондинки с голубыми глазами пишут "european", а другие "caucasian" - если раса одна и та же???

Это вообще какой-то дебилизм современности...
Согласны с автором?
SecondCitySaint05 июня 2013, 12:54
В ответ на комментарий пользователя API
Даже если бы моя любимая дочурка решила сняться в подобном - я бы не был против... Потому что демонстрация по-настоящему красивого тела - это всегда хорошо. В средние века ведьм сжигали именно потому что они были красивее, чем толстые прыщавые соседки.
Если кому-то это действительно радует глаз - пусть смотрит. Если кому-то не нравится - пусть не смотрит.

Девушка снялась в профессиональном фотосете. Она не разделась в очереди в магазин, она не пришла в таком виде в школу, садик, на работу. Она показала себя именно тем людям, кому 18+ и кому хотелось на нее посмотреть. Это не снимок после выпускного среди кучи людей. Поэтому обвинять ее по меньшей мере глупо... Все мои комментарии здесь по этому поводу - вообще просто прикол, а не личное восприятие ситуации :-D
подписываюсь под каждым словом
Согласны с автором?
SecondCitySaint05 июня 2013, 13:00
В ответ на комментарий пользователя API
Ну так объясни, пожалуйста, почему одни блондинки с голубыми глазами пишут "european", а другие "caucasian" - если раса одна и та же???

Это вообще какой-то дебилизм современности...
Это наверное примерно тот же случай, когда малообразованные деревенские девочки в графе "религия" пишут "татарочка", хыхыхыхы

Если серьезно - просто синонимы. Расы "european" в английском языке нет, просто видимо caucasian звучит не очень или слишком научно (как у нас еропеоид), поэтому вот заменяют словечком поприятнее
Согласны с автором?
Сергей Майоров05 июня 2013, 13:02
В ответ на комментарий пользователя API
Ну так объясни, пожалуйста, почему одни блондинки с голубыми глазами пишут "european", а другие "caucasian" - если раса одна и та же???

Это вообще какой-то дебилизм современности...
caucasian , Существительное
[kɔ:ˈkeɪzjən]

белый m
белая f
кавказец m
кавказка f
кавказский (attributive)

Здесь два варианта. В частном случае используется как "белокожий, епропеоидный". "Кавказский" имееотся в виду только как прилагательное.
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 13:03
В ответ на комментарий пользователя SecondCitySaint
Это наверное примерно тот же случай, когда малообразованные деревенские девочки в графе "религия" пишут "татарочка", хыхыхыхы

Если серьезно - просто синонимы. Расы "european" в английском языке нет, просто видимо caucasian звучит не очень или слишком научно (как у нас еропеоид), поэтому вот заменяют словечком поприятнее
Президент РТ в графе "вероисповедание" отвечает: "Татарин" :-D
Согласны с автором?
SecondCitySaint05 июня 2013, 13:14
таким образом, во всем виноваты, как всегда, скинхэды:-D
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 13:16
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
caucasian , Существительное
[kɔ:ˈkeɪzjən]

белый m
белая f
кавказец m
кавказка f
кавказский (attributive)

Здесь два варианта. В частном случае используется как "белокожий, епропеоидный". "Кавказский" имееотся в виду только как прилагательное.
Уходим от темы граждане... Нужно срочно что-то осуждающее, что может заинтересовать мэра

Предлагаю скинуться на бабки, пригласить чернокожих моделей из-за океана, надеть им ленточки: "Выпускник 2013", сфоткать в самых "правильных" позах на фоне Кабмина, Прокуратуры, ФСБ и т.д. и презентовать мэру. Пусть ищет их по школам, вызывает к себе в приемную - в общем, выполняет свою мэрскую (или мерзкую?) работу! :-D
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 14:14
Ну и конечно - нужно привелечь администрацию объектов, на которых происходят такие "беспорядки": министра с/х, директора мираж-отеля, хозяина элитных домов на набережной - всем выговор и штраф в бюджет. Пусть следят - что происходит у них на территории...
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Думай, что говоришь, дурень >-(

Мы все живем в мире комплексов и общественной морали: то нельзя, это неприлично т.д. А по настоящему счастлив тот, кто может жить, не обращая на все это внимание.

Вот девушка - пришла к "дому колхозника", посидела на лавочке, позагорала на солнце, полежала на траве, похвасталась - какая у нее "звезда". Короче - полчаса времени провела без офиса и напрягов, получила баблосы и поехала дальше... Все нормально, жизнь прекрасна...

[***]
А она всего этого не знает и продолжает жить дальше... и эти полчаса уже давно забыла, потому что увлеклась чем-то еще...

Можете так жить? то-то же!!! ТОГДА от зависти тут слюной капать!!! >-(

И да - если моя дочь захочет также сфоткаться - я ей разрешу. Предупрежу лишь, что не следует фоткаться с мужиками - ибо своему мужу ты это потом никак не объяснишь, неважно было у вас что-то или не было.

Художник Борис Вальехо восхищался красотой своей жены, гордился ей, был счастлив от того, что она у него есть, поэтому всегда свою жену рисовал в обнаженном виде в своих работах, чтобы другие знали об этом...

Кира Найтли согласилась сняться обнаженной, когда ей было 20 лет. Сначала долго отказывалась, а потом сама захотела: "Когда, если не сейчас? когда мне будет 50?"
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Зависть - очень плохое чувство, оно толкает людей на бессмысленные и непоправимые поступки

Потерянное поколение - это те, кто за информацией бежит "вконтакт". То есть - ты!
"вконтакте" - это помойка общества и появление таких снимков там - это норма. Меня "вконтакте" нет, и я не знаю - кто там и что выкладывает... и продолжаю жить дальше.
Согласны с автором?
Lancer05 июня 2013, 16:30
В ответ на комментарий пользователя API
Зависть - очень плохое чувство, оно толкает людей на бессмысленные и непоправимые поступки

Потерянное поколение - это те, кто за информацией бежит "вконтакт". То есть - ты!
"вконтакте" - это помойка общества и появление таких снимков там - это норма. Меня "вконтакте" нет, и я не знаю - кто там и что выкладывает... и продолжаю жить дальше.
"Лансер, если у тебя маленький пенис, не нужно всех кругом делать виноватыми..."
- ога психолог, ты еще забыл написать что я езжу на а/м Lancer
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
"Лансер, если у тебя маленький пенис, не нужно всех кругом делать виноватыми..."
- ога психолог, ты еще забыл написать что я езжу на а/м Lancer
:-D , а я то гадал, что толкает мужчин на покупку а/м лансер? Оказывается они все с маленькими...
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты как раз "потерянное" поколение... элементарных вещей понять не можешь

, устал от этой темы...
Согласны с автором?
Сергей Майоров05 июня 2013, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Да, у них и совместные фото есть
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD05 июня 2013, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
"Лансер, если у тебя маленький пенис, не нужно всех кругом делать виноватыми..."
- ога психолог, ты еще забыл написать что я езжу на а/м Lancer
а чё продал уже? :-D
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD05 июня 2013, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
"Лансер, если у тебя маленький пенис, не нужно всех кругом делать виноватыми..."
- ога психолог, ты еще забыл написать что я езжу на а/м Lancer
Лансу апплодисменты - он выиграл. Троллиг защитан :-D:-D:-D Бу-га-га
Согласны с автором?
API05 июня 2013, 19:20
Мне теперь за каждым синим квадратом "звезда" мерещится...

Надо пойти, дачный домик перекрасить, а то с ума сойду...
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2013, 20:41
В ответ на комментарий пользователя API
Зависть - очень плохое чувство, оно толкает людей на бессмысленные и непоправимые поступки

Потерянное поколение - это те, кто за информацией бежит "вконтакт". То есть - ты!
"вконтакте" - это помойка общества и появление таких снимков там - это норма. Меня "вконтакте" нет, и я не знаю - кто там и что выкладывает... и продолжаю жить дальше.
И да - если моя дочь захочет также сфоткаться - я ей разрешу. Предупрежу лишь, что не следует фоткаться с мужиками - ибо своему мужу ты это потом никак не объяснишь, неважно было у вас что-то или не было.
ЭЙ API!!!!! ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ, С ТОБОЙ В ОДНОМ ПОЛЕ СРАТЬ НЕ СЯДУ!!!!!!!В ЛИЦО ТЕБЕ ПЛЮНУТЬ,ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ!!
ТЫ ДОЧЕРИ РАЗРЕШИШЬ ПОКАЗАТЬ ТЕЛО ВСЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ ПОСМОТРЕТЬ!!О КАКОМ МУЖЕ ТЫ ГОВОРИШЬ ?!! ;-)
Зависть - очень плохое чувство, оно толкает людей на бессмысленные и непоправимые поступки.ЧЕМУ ТУТ МОЖНО ЗАВИДОВАТЬ? ТОМУ ЧТО ЕЕ ГОЛОЕ ТЕЛО ВСЕ ВИДЕЛИ?
СПАСАТЬ НАДО ДОЧЬ ТВОЮ,ПРИЧЕМ СРОЧНО!!!! ПРОПАДЕТ ДЕВЧОНКА!!
Согласны с автором?
Алехандро Похерос05 июня 2013, 23:18
срач развели!!!
ну сфоткались-и сфоткались-жизнь продолжается!
бабки у подъезда и то менее эпичные вары по теме какая молодежь пошла затеивают))
Согласны с автором?
Ненадо06 июня 2013, 08:32
Lancer, вы что творите? Зачем вы выставляете личные данные этой девочки? Вы отдаете себе отчет в том, что делаете? Администрация, потрите его сообщения!!!
Согласны с автором?
*-*06 июня 2013, 08:40
этот синий квадратик по-моему сама добровольно выкладывает инфу о себе в просторы инета . где подвох ?
Согласны с автором?
Сергей Майоров06 июня 2013, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Lancer, вы что творите? Зачем вы выставляете личные данные этой девочки? Вы отдаете себе отчет в том, что делаете? Администрация, потрите его сообщения!!!
Личные данные, думаю, она сама выложила в сеть.
Согласны с автором?
Ненадо06 июня 2013, 09:00
На просторах интернета надо постараться, чтобы найти. Зато благодаря Lancer'у ее адрес теперь знает вся Казань. Вот на кой?
Кто там о ее папе беспокоился?
Согласны с автором?
Ненадо06 июня 2013, 09:10
> на глазах всего мира
это стало после публикации в ПроКазани. Вот кто из присутствующих слышал об этой девочке до этой статьи? Лежали себе фото на ресурсах для интересующихся, случайных людей не смущали. Если бы сюда их не выложили, ничьи моральные принципы не были бы задеты.
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD06 июня 2013, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну арестуй его, гы :-D
Согласны с автором?
Dr.Diezel.132006 июня 2013, 09:28
В ответ на комментарий пользователя JULES WINNFIELD
Ну арестуй его, гы :-D
:-D был бы человек - статья найдется.
Согласны с автором?
Acura06 июня 2013, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Это просто реалии нашей жизни. люди по своей глупости, по своему собственному желанию выкладывают в сеть в одноклассниках контактиках и пр. свои данные, фотографии, места отдыха, и даже не задумываются о том кто и что с их фотографиями может сделать и где разместить
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2013, 10:14
В ответ на комментарий пользователя API
Думай, что говоришь, дурень >-(

Мы все живем в мире комплексов и общественной морали: то нельзя, это неприлично т.д. А по настоящему счастлив тот, кто может жить, не обращая на все это внимание.

Вот девушка - пришла к "дому колхозника", посидела на лавочке, позагорала на солнце, полежала на траве, похвасталась - какая у нее "звезда". Короче - полчаса времени провела без офиса и напрягов, получила баблосы и поехала дальше... Все нормально, жизнь прекрасна...

[***]

А она всего этого не знает и продолжает жить дальше... и эти полчаса уже давно забыла, потому что увлеклась чем-то еще...

Можете так жить? то-то же!!! ТОГДА от зависти тут слюной капать!!! >-(

И да - если моя дочь захочет также сфоткаться - я ей разрешу. Предупрежу лишь, что не следует фоткаться с мужиками - ибо своему мужу ты это потом никак не объяснишь, неважно было у вас что-то или не было.

Художник Борис Вальехо восхищался красотой своей жены, гордился ей, был счастлив от того, что она у него есть, поэтому всегда свою жену рисовал в обнаженном виде в своих работах, чтобы другие знали об этом...

Кира Найтли согласилась сняться обнаженной, когда ей было 20 лет. Сначала долго отказывалась, а потом сама захотела: "Когда, если не сейчас? когда мне будет 50?"
Эротика - это прекрасно, это - искусство, а здесь, пардон, гинекологию можно изучать! А насчет дочки вы не погорячились? Если нет - то и вас значит и дочик то нет! А если есть - ждемс пикантных фоток )))))
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2013, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
подписываюсь под каждым словом.
Согласны с автором?
Йоксель06 июня 2013, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Эротика - это прекрасно, это - искусство, а здесь, пардон, гинекологию можно изучать! А насчет дочки вы не погорячились? Если нет - то и вас значит и дочик то нет! А если есть - ждемс пикантных фоток )))))
не дочик, а дочек (!):-P
Согласны с автором?
Ненадо06 июня 2013, 10:28
> а зачем она их выложила в интернет на всеобщее обозрение в контактиге
А точно ли она сама их там выложила? На ее страничке все фото приличные.

ПроКазань скопировала фото из группы "Казань Онлайн", а вот кто их туда запостил - вопрос. И откуда автор поста их взял? С порносайта? Что же этот блюститель морали там делал?
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2013, 10:37
В ответ на комментарий пользователя Йоксель
не дочик, а дочек (!):-P
Неее, ДОЧЕК - это когда они правильные, а ДОЧИК - енто те, хто у кремля скамейки пачкает)))
Согласны с автором?
Елена06 июня 2013, 11:29
Че привязались к девчонке? Проблем других нет? Фоткаться голой или нет - ее личное дело, она никому ничего плохого не сделала. Перемываете кости который день, а про то как в городе на трое суток воду отключали - поворчали и забыли. Стадо баранов, неудивительно что так хреново живем.
Согласны с автором?
Ненадо06 июня 2013, 11:55
Елена, поддерживаю!
Согласны с автором?
Сергей Майоров06 июня 2013, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Че привязались к девчонке? Проблем других нет? Фоткаться голой или нет - ее личное дело, она никому ничего плохого не сделала. Перемываете кости который день, а про то как в городе на трое суток воду отключали - поворчали и забыли. Стадо баранов, неудивительно что так хреново живем.
У меня не отключали, смысл мне за вас тему мусолить? Если вы сами безинициативные. Ленина ждете?
Согласны с автором?
Елена06 июня 2013, 12:19
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
У меня не отключали, смысл мне за вас тему мусолить? Если вы сами безинициативные. Ленина ждете?
А девчонка перед вашими окнами фотосессию устроила? Че тогда мусолите?
Про воду было сказано к примеру - в городе миллион серьезных проблем, которые касаются всех, и вас в том числе.
Согласны с автором?
какая разница06 июня 2013, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
> а зачем она их выложила в интернет на всеобщее обозрение в контактиге
А точно ли она сама их там выложила? На ее страничке все фото приличные.

ПроКазань скопировала фото из группы "Казань Онлайн", а вот кто их туда запостил - вопрос. И откуда автор поста их взял? С порносайта? Что же этот блюститель морали там делал?
А выложил тот кто завидует или кому она банально не дала...вот и весь секрет...
Согласны с автором?
Сергей Майоров06 июня 2013, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
А девчонка перед вашими окнами фотосессию устроила? Че тогда мусолите?
Про воду было сказано к примеру - в городе миллион серьезных проблем, которые касаются всех, и вас в том числе.
Так вы, прежде чем рот открывать, пробежались бы по комментариям взглядом. Где я ее мусолил? Это раз.
Нравственность подрастающего поколения вас волнует меньше, чем вода из вашего крана - и кто здесь эгоист и лицемер?
Это два.
Согласны с автором?
Евгений06 июня 2013, 12:40
В ответ на комментарий пользователя API
Думай, что говоришь, дурень >-(

Мы все живем в мире комплексов и общественной морали: то нельзя, это неприлично т.д. А по настоящему счастлив тот, кто может жить, не обращая на все это внимание.

Вот девушка - пришла к "дому колхозника", посидела на лавочке, позагорала на солнце, полежала на траве, похвасталась - какая у нее "звезда". Короче - полчаса времени провела без офиса и напрягов, получила баблосы и поехала дальше... Все нормально, жизнь прекрасна...

[***]

А она всего этого не знает и продолжает жить дальше... и эти полчаса уже давно забыла, потому что увлеклась чем-то еще...

Можете так жить? то-то же!!! ТОГДА от зависти тут слюной капать!!! >-(

И да - если моя дочь захочет также сфоткаться - я ей разрешу. Предупрежу лишь, что не следует фоткаться с мужиками - ибо своему мужу ты это потом никак не объяснишь, неважно было у вас что-то или не было.

Художник Борис Вальехо восхищался красотой своей жены, гордился ей, был счастлив от того, что она у него есть, поэтому всегда свою жену рисовал в обнаженном виде в своих работах, чтобы другие знали об этом...

Кира Найтли согласилась сняться обнаженной, когда ей было 20 лет. Сначала долго отказывалась, а потом сама захотела: "Когда, если не сейчас? когда мне будет 50?"
аккуратнее на поворотах !
Согласны с автором?
Собственное мнение)06 июня 2013, 12:41
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
Так вы, прежде чем рот открывать, пробежались бы по комментариям взглядом. Где я ее мусолил? Это раз.
Нравственность подрастающего поколения вас волнует меньше, чем вода из вашего крана - и кто здесь эгоист и лицемер?
Это два.
Вооооот, об чем и речь))))) Нравственность - не, не слышал - это про них. Только приземленные и бесполезные для общества люди могут сравнивать отсутствие воды и узкоумие подрастающего поколения. Мещане, одним словом.
Согласны с автором?
Сергей Майоров06 июня 2013, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Вооооот, об чем и речь))))) Нравственность - не, не слышал - это про них. Только приземленные и бесполезные для общества люди могут сравнивать отсутствие воды и узкоумие подрастающего поколения. Мещане, одним словом.
Да не об этом речь... Понятно, что и те, и другие проблемы заслуживают внимания.
но здесь тема про эту мадам, а не про отсутствие воды. Давайте про воду писать в теме о воде, а про поколение пепси в соответствующей теме?
Согласны с автором?
Евгений06 июня 2013, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
"Лансер, если у тебя маленький пенис, не нужно всех кругом делать виноватыми..."
- ога психолог, ты еще забыл написать что я езжу на а/м Lancer
ну вот, взял и хороший авто загадил своим членом
Согласны с автором?
Евгений06 июня 2013, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
"Лансер, если у тебя маленький пенис, не нужно всех кругом делать виноватыми..."
- ога психолог, ты еще забыл написать что я езжу на а/м Lancer
Ну вот, взял и хороший авто загадил своим членом.
Согласны с автором?
Елена06 июня 2013, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
аккуратнее на поворотах !
Так и я не лично к вам обращалась, сами вызвались ответить.
Да, меня волнует отсутствие воды, падающие столбы, отвратительные дороги - это гораздо большая порнография, чем голая девочка, и касается всех, в отличие от фото. И что вы (обращение к активным комментаторам, а не лично вам), "блюстители нравственности" добились, распиарив девчонку? Обсудили, обозвали последними словами. Теперь разврата будет меньше? Герои, чо
Согласны с автором?
Елена06 июня 2013, 12:54
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
Так вы, прежде чем рот открывать, пробежались бы по комментариям взглядом. Где я ее мусолил? Это раз.
Нравственность подрастающего поколения вас волнует меньше, чем вода из вашего крана - и кто здесь эгоист и лицемер?
Это два.
Так и я не лично к вам обращалась, сами вызвались ответить.
Да, меня волнует отсутствие воды, падающие столбы, отвратительные дороги - это гораздо большая порнография, чем голая девочка, и касается всех, в отличие от фото. И что вы (обращение к активным комментаторам, а не лично вам), "блюстители нравственности" добились, распиарив девчонку? Обсудили, обозвали последними словами. Теперь разврата будет меньше? Герои, чо
*Не туда ушло
Согласны с автором?
Сергей Майоров06 июня 2013, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Так и я не лично к вам обращалась, сами вызвались ответить.
Да, меня волнует отсутствие воды, падающие столбы, отвратительные дороги - это гораздо большая порнография, чем голая девочка, и касается всех, в отличие от фото. И что вы (обращение к активным комментаторам, а не лично вам), "блюстители нравственности" добились, распиарив девчонку? Обсудили, обозвали последними словами. Теперь разврата будет меньше? Герои, чо
Пообщались. Комментарии - это ведь форма общения? А чего добились вы?
Согласны с автором?
Елена06 июня 2013, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вооооот, об чем и речь))))) Нравственность - не, не слышал - это про них. Только приземленные и бесполезные для общества люди могут сравнивать отсутствие воды и узкоумие подрастающего поколения. Мещане, одним словом.
А вы то что полезного для общества сделали? Девчонку обругали? Как бабки старые, чесслово! Я может и приземленная, зато честная. Глупо это, рассуждать о нравственности, сидя в дерьме.
Согласны с автором?
Елена06 июня 2013, 13:09
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
Пообщались. Комментарии - это ведь форма общения? А чего добились вы?
Не пообщались, а порылись в чужом грязном белье. Ничего, к сожалению, не добилась: тему давно пора закрыть, но донести это до вас как-то не получается
Согласны с автором?
Сергей Майоров06 июня 2013, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Не пообщались, а порылись в чужом грязном белье. Ничего, к сожалению, не добилась: тему давно пора закрыть, но донести это до вас как-то не получается
Ибо не надо до нас доносить, что нам делать, как вы не поймете? Вы для нас - аватарка с буквами, не более, почему все вдруг должны вас слушать? А то, что мнение других людей может расходиться с вашим - это преступление?
Здесь идет спор, дискуссия, где у каждого есть свое мнение. И вдруг появляется некто, говорит, что все неправы, все глупы - а она одна умная и правильная.
Согласны с автором?
Елена06 июня 2013, 13:30
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
Ибо не надо до нас доносить, что нам делать, как вы не поймете? Вы для нас - аватарка с буквами, не более, почему все вдруг должны вас слушать? А то, что мнение других людей может расходиться с вашим - это преступление?
Здесь идет спор, дискуссия, где у каждого есть свое мнение. И вдруг появляется некто, говорит, что все неправы, все глупы - а она одна умная и правильная.
А по вашему мнению надо о ней говорить без умолку, выложить все ее фотографии до кучи, ее личные данные и даже адрес? Это по-вашему дискуссия? Это подло и низко. Давайте, добивайте..
Согласны с автором?
Собственное мнение06 июня 2013, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
А вы то что полезного для общества сделали? Девчонку обругали? Как бабки старые, чесслово! Я может и приземленная, зато честная. Глупо это, рассуждать о нравственности, сидя в дерьме.
А что вы тогда делаете в этой теме, раз тема воды и ЖКХ вас волнует более всего?
Согласны с автором?
Сергей Майоров06 июня 2013, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
А по вашему мнению надо о ней говорить без умолку, выложить все ее фотографии до кучи, ее личные данные и даже адрес? Это по-вашему дискуссия? Это подло и низко. Давайте, добивайте..
Лучший выход в споре с женщиной - притвориться мертвым...
Согласны с автором?
Надо06 июня 2013, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
А по вашему мнению надо о ней говорить без умолку, выложить все ее фотографии до кучи, ее личные данные и даже адрес? Это по-вашему дискуссия? Это подло и низко. Давайте, добивайте..
Она позорит христианскую религию, мусульманка бы в таких порнографических фотосессиях не участвовала бы. На западе ее бы разорвали. Кстати, если присмотреться то договор о риелтерских услугах выписанный на нее держит рука с накрашенным ногтем, так что вполне и подруга могла выложить если не сама.
Согласны с автором?
Николай06 июня 2013, 14:02
Это про п-ц. мне девушка предлага спать со мной в течении месяца, чтобы я ей подарил свой айфон. куда мир катиться?
Согласны с автором?
Сергей Майоров06 июня 2013, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Она позорит христианскую религию, мусульманка бы в таких порнографических фотосессиях не участвовала бы. На западе ее бы разорвали. Кстати, если присмотреться то договор о риелтерских услугах выписанный на нее держит рука с накрашенным ногтем, так что вполне и подруга могла выложить если не сама.
Да ладно, не участвовала бы! Поищите получше - и порнозвезд мусульманских найдете! Ангелы,
Согласны с автором?
Дмитрий Георгиевич06 июня 2013, 14:27
молодец девочка! Если при этом никто не пострадал то хорошо!:-D
Согласны с автором?
Елена06 июня 2013, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Она позорит христианскую религию, мусульманка бы в таких порнографических фотосессиях не участвовала бы. На западе ее бы разорвали. Кстати, если присмотреться то договор о риелтерских услугах выписанный на нее держит рука с накрашенным ногтем, так что вполне и подруга могла выложить если не сама.
У вас в голове одна сплошная религия, и это очень печально
Согласны с автором?
Марина Кулагина06 июня 2013, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Уберите пожалуйста этот некрасивый синий квадрат
Пять!
Согласны с автором?
Марина Кулагина06 июня 2013, 15:50
В ответ на комментарий пользователя API
Поздравляю вас граждане с рождением нового крылатого выражения "Посетить мэра" (!)

Теперь "тр******я" - означает долго сдавать годовой, отчет, баланс, ЕГЭ, короче - долго и нудно работать.

"Записаться на прием к мэру" - значит назначить свидание;
"Посетить мера" - заняться любовью (или сексом - кому как)
"У мэра неприемный день" - парень пришел бухой и никакущий...
"У мэра сегодня гости" - отказ девушки по случаю месячных.
"Мэр сегодня на выезде" - у девушки парень уехал с друзьями бухать.

Звонишь девушке и говоришь: может к мэру на прием сходим сегодня? ты как, не против? Какие там часы работы приемной, а?
Ответ девушки: до 17 часов в приемную не попасть (типа, я на работе), затем мэр хотел бы отужинать с коллегами (типа - пригласи меня в кафе). А вот вечером можно и в приемную к мэру... только в первой приемной сегодня ремонт (родители так и не уехали на дачу), поэтому - либо вторая приемная (едем к тебе), либо выездная резиденция (отель, дача, квартира друга), либо мобильная приемная (в машине).
Вечером родители: Где была?
Ответ: У мэра в приемной!
ЗачЁт!
Согласны с автором?
Марина Кулагина06 июня 2013, 15:53
В ответ на комментарий пользователя API
Поздравляю вас граждане с рождением нового крылатого выражения "Посетить мэра" (!)

Теперь "тр******я" - означает долго сдавать годовой, отчет, баланс, ЕГЭ, короче - долго и нудно работать.

"Записаться на прием к мэру" - значит назначить свидание;
"Посетить мера" - заняться любовью (или сексом - кому как)
"У мэра неприемный день" - парень пришел бухой и никакущий...
"У мэра сегодня гости" - отказ девушки по случаю месячных.
"Мэр сегодня на выезде" - у девушки парень уехал с друзьями бухать.

Звонишь девушке и говоришь: может к мэру на прием сходим сегодня? ты как, не против? Какие там часы работы приемной, а?
Ответ девушки: до 17 часов в приемную не попасть (типа, я на работе), затем мэр хотел бы отужинать с коллегами (типа - пригласи меня в кафе). А вот вечером можно и в приемную к мэру... только в первой приемной сегодня ремонт (родители так и не уехали на дачу), поэтому - либо вторая приемная (едем к тебе), либо выездная резиденция (отель, дача, квартира друга), либо мобильная приемная (в машине).
Вечером родители: Где была?
Ответ: У мэра в приемной!
Фигурка да и сама очень даже симпотные. Намного лучше, чем у выпускницы из Челнов!.Просто желание настигло в самом неподходящем месте! а нельзя ли убрать этот синий квадрат? Мешает насладиться!
Согласны с автором?
API06 июня 2013, 16:31
В ответ на комментарий пользователя Марина Кулагина
Фигурка да и сама очень даже симпотные. Намного лучше, чем у выпускницы из Челнов!.Просто желание настигло в самом неподходящем месте! а нельзя ли убрать этот синий квадрат? Мешает насладиться!
Марина, а ты что там за синим квадратом не видела, интересно? :-D Ты же вроде как из отряда девочковых? Сядь перед зеркалом да и любуйся :-D

Или ты из бывших мальчиковых? Или просто из мальчиковых?
Согласны с автором?
Мен06 июня 2013, 17:06
моя девочка молодец)
Согласны с автором?
Горожанин06 июня 2013, 22:32
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
Лучший выход в споре с женщиной - притвориться мертвым...
+1000
Согласны с автором?
Елена07 июня 2013, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Когда аргументы кончаются, остается тыкать в гендерную принадлежность. На достойный ответ ума не хватает?
Согласны с автором?
Сергей Майоров07 июня 2013, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Когда аргументы кончаются, остается тыкать в гендерную принадлежность. На достойный ответ ума не хватает?
А смысл мочалку мять? Если вы априори правы?
Согласны с автором?
Елена07 июня 2013, 09:19
Тогда и не спорьте. Пол здесь ни при чем.
Согласны с автором?
Сергей Майоров07 июня 2013, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
Тогда и не спорьте. Пол здесь ни при чем.
Елена, вам скучно что-ли? Я всегда считал, что у женщин логика работает иначе. Сейчас вы вновь меня в этом убеждаете.
Согласны с автором?
Елена07 июня 2013, 10:33
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
Елена, вам скучно что-ли? Я всегда считал, что у женщин логика работает иначе. Сейчас вы вновь меня в этом убеждаете.
Сергей, вы лучше вообще тогда молчите. Или так и чешется последнее слово вставить? Что ни фраза - плевок в сторону женщин. Я могу тоже много чего сказать в отношении местных "мужчин", что тут в белье грязном копаются. Но это, как вы сами сказали, другая совершенно тема. То, что вы кичитесь своим "достоинством" не делает вас умнее. Учитесь самоутверждаться другими способами.
Согласны с автором?
Сергей Майоров07 июня 2013, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Сергей, вы лучше вообще тогда молчите. Или так и чешется последнее слово вставить? Что ни фраза - плевок в сторону женщин. Я могу тоже много чего сказать в отношении местных "мужчин", что тут в белье грязном копаются. Но это, как вы сами сказали, другая совершенно тема. То, что вы кичитесь своим "достоинством" не делает вас умнее. Учитесь самоутверждаться другими способами.
А давайте я сам буду решать, что мне делать, хорошо?) Вы пытаетесь всем указывать, как себя вести - в это и проблема)
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2013, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Супер!!!! Зачуханные завистливые уроды достали
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 10:45
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
А давайте я сам буду решать, что мне делать, хорошо?) Вы пытаетесь всем указывать, как себя вести - в это и проблема)
Серёга, забей! В этом мире принято, чтобы последнее слово всегда оставалось за женщиной.
Женщины это знают. И когда видят, что это им удается - у них соски твердеют и "звезда" увлажняется...
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2013, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
супер!!! а то достали завидовать, сами не могут
Согласны с автором?
Елена07 июня 2013, 10:48
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
А давайте я сам буду решать, что мне делать, хорошо?) Вы пытаетесь всем указывать, как себя вести - в это и проблема)
Что и требовалось доказать)
Согласны с автором?
Сергей Майоров07 июня 2013, 10:52
В ответ на комментарий пользователя API
Серёга, забей! В этом мире принято, чтобы последнее слово всегда оставалось за женщиной.
Женщины это знают. И когда видят, что это им удается - у них соски твердеют и "звезда" увлажняется...
О да, дак и мертвым прикинуться не дают))
Согласны с автором?
Елена07 июня 2013, 10:59
В ответ на комментарий пользователя API
Серёга, забей! В этом мире принято, чтобы последнее слово всегда оставалось за женщиной.
Женщины это знают. И когда видят, что это им удается - у них соски твердеют и "звезда" увлажняется...
Еще один МУЖИГ
Согласны с автором?
Сергей Майоров07 июня 2013, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Еще один МУЖИГ
Елена, не с вами разговаривают) Хватит брюзжать, как бабка)
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Еще один МУЖИГ
Что и требовалось доказать )

Ничего не напоминает? :-D
Согласны с автором?
Повеселили07 июня 2013, 11:08
В ответ на комментарий пользователя API
Марина, а ты что там за синим квадратом не видела, интересно? :-D Ты же вроде как из отряда девочковых? Сядь перед зеркалом да и любуйся :-D

Или ты из бывших мальчиковых? Или просто из мальчиковых?
ХА-ха- ха!!
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 11:19
Я тут что подумал... Эта скамейка перед дворцом колхозников теперь - новая ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ КАЗАНИ!
Люди из других стран будут приезжать в Казань, чтобы только посмотреть на нее, сфотографироваться на этой скамейке, монетку бросить.
И каждая начинающая модель будет мечтать сфоткаться на этом месте.
И портфолио всех моделей будет включать обязательную съемку на этой скамейке...
А если мэр поставит там шлагбаум, будет брать денежки за посмотреть и за сфоткаться.....
Короче - девчонка создала еще один источник источник пополнения бюджета, а её осуждают. Идиоты...
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD07 июня 2013, 11:22
В ответ на комментарий пользователя API
Я тут что подумал... Эта скамейка перед дворцом колхозников теперь - новая ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ КАЗАНИ!
Люди из других стран будут приезжать в Казань, чтобы только посмотреть на нее, сфотографироваться на этой скамейке, монетку бросить.
И каждая начинающая модель будет мечтать сфоткаться на этом месте.
И портфолио всех моделей будет включать обязательную съемку на этой скамейке...
А если мэр поставит там шлагбаум, будет брать денежки за посмотреть и за сфоткаться.....
Короче - девчонка создала еще один источник источник пополнения бюджета, а её осуждают. Идиоты...
От скамейки серой же пахнет :-D
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 11:23
В ответ на комментарий пользователя JULES WINNFIELD
От скамейки серой же пахнет :-D
Так, ты уже сбегал, занюхал и сфоткался? пока доступ еще не перекрыли? :-D
Согласны с автором?
ру маил юзвер07 июня 2013, 13:32
В ответ на комментарий пользователя API
Даже если бы моя любимая дочурка решила сняться в подобном - я бы не был против... Потому что демонстрация по-настоящему красивого тела - это всегда хорошо. В средние века ведьм сжигали именно потому что они были красивее, чем толстые прыщавые соседки.
Если кому-то это действительно радует глаз - пусть смотрит. Если кому-то не нравится - пусть не смотрит.

Девушка снялась в профессиональном фотосете. Она не разделась в очереди в магазин, она не пришла в таком виде в школу, садик, на работу. Она показала себя именно тем людям, кому 18+ и кому хотелось на нее посмотреть. Это не снимок после выпускного среди кучи людей. Поэтому обвинять ее по меньшей мере глупо... Все мои комментарии здесь по этому поводу - вообще просто прикол, а не личное восприятие ситуации :-D
ты говоришь что не против если твоя любимая дочурка так сфоткается. Ответь, а ты так же не будешь против если я твою дочурку разок поимею? тебе сколько лет то вообще?
Согласны с автором?
Сергей Майоров07 июня 2013, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну по такой логике и христианки - те, которые с крестом. Так что не надо здесь "я не я, ... не моя".
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 14:04
В ответ на комментарий пользователя ру маил юзвер
ты говоришь что не против если твоя любимая дочурка так сфоткается. Ответь, а ты так же не будешь против если я твою дочурку разок поимею? тебе сколько лет то вообще?
Ты сначала научись читать то, что написано, а потом включи мозг в своей голове, потом научись думать этим мозгом, и только подумав и убедившись, что прочитал и понял правильно - пиши ответ...

1. У тебя на аватарке зайчик, а зайчик - символ девчонок из Плейбоя, а их все хотят поиметь. Значит и ты хочешь, чтобы тебя поимели. Поэтому все будут непротив, если тебя парни на гей-параде поимеют...

Вот так получается, если следовать твоей логике...

2. Если бы девушка на фотке была в платке, то все нормально? можно публиковать? нормы шариата соблюдены? или чего-то не хватает для полноты картины?
Согласны с автором?
Сергей Майоров07 июня 2013, 14:11
В ответ на комментарий пользователя API
Ты сначала научись читать то, что написано, а потом включи мозг в своей голове, потом научись думать этим мозгом, и только подумав и убедившись, что прочитал и понял правильно - пиши ответ...

1. У тебя на аватарке зайчик, а зайчик - символ девчонок из Плейбоя, а их все хотят поиметь. Значит и ты хочешь, чтобы тебя поимели. Поэтому все будут непротив, если тебя парни на гей-параде поимеют...

Вот так получается, если следовать твоей логике...

2. Если бы девушка на фотке была в платке, то все нормально? можно публиковать? нормы шариата соблюдены? или чего-то не хватает для полноты картины?
По второму вопросу - думаю, он имел в виду, что мусульманка только та, что платок носит. Видимо сняла платок - не мусульманка, можно фоткаться. Платок одела - снова смиренна.
Согласны с автором?
ру маил юзвер07 июня 2013, 14:14
В ответ на комментарий пользователя API
Ты сначала научись читать то, что написано, а потом включи мозг в своей голове, потом научись думать этим мозгом, и только подумав и убедившись, что прочитал и понял правильно - пиши ответ...

1. У тебя на аватарке зайчик, а зайчик - символ девчонок из Плейбоя, а их все хотят поиметь. Значит и ты хочешь, чтобы тебя поимели. Поэтому все будут непротив, если тебя парни на гей-параде поимеют...

Вот так получается, если следовать твоей логике...

2. Если бы девушка на фотке была в платке, то все нормально? можно публиковать? нормы шариата соблюдены? или чего-то не хватает для полноты картины?
Ты не ответил на мой вопрос. Ответь на него: ты так же не будешь против если я разок поимею твою дочь?
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 14:15
В ответ на комментарий пользователя Сергей Майоров
По второму вопросу - думаю, он имел в виду, что мусульманка только та, что платок носит. Видимо сняла платок - не мусульманка, можно фоткаться. Платок одела - снова смиренна.
:-D Как говорил товарищ Сталин: "Я так и думал, что первый вопрос не вызовет у вас возражений" :-D :-D :-D
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 14:18
В ответ на комментарий пользователя ру маил юзвер
Ты не ответил на мой вопрос. Ответь на него: ты так же не будешь против если я разок поимею твою дочь?
Я же дал тебе инструкцию по включению мозга... Ах, да, как же ты ее без мозга поймешь-то? :-D
Согласны с автором?
ру маил юзвер07 июня 2013, 14:20
В ответ на комментарий пользователя API
Я же дал тебе инструкцию по включению мозга... Ах, да, как же ты ее без мозга поймешь-то? :-D
Ответь на поставленный вопрос.
Согласны с автором?
ру маил юзвер07 июня 2013, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Причем здесь национальная карта? Не понравилось фото с христианками? Я их уважаю между прочим.
Согласны с автором?
ру маил юзвер07 июня 2013, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Троль, ты не ответил на мой вопрос: Не будешь против если я разок твою взрослую дочь поимею? С ее согласия естественно ))
Согласны с автором?
ру маил юзвер07 июня 2013, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Никаких нац. выпадов нет, поверь. Ты же сказал что по логике христианки те кто с крестом. Я ответил что да.
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Если человек в принципе не отличает обычных людей от монахинь, давших обет безбрачия, отрекшихся от этого"суетного" мира, живущих обособленно от людей в монастыре, не желающих привлекать к себе внимание, тогда о чем с ним вообще можно говорить...

Мусульманок мы тоже уважаем:
http://news-nomad.ru/gallery/197.html
http://sportsreda.ru/news/2013/iyun/football/rubin/bolelshhicza_rubina_razdelas_radi_konkursa
http://miss.rfpl.org/main/profile/512222391

Особенно верующих мусульманок, а не фанаток происламских течений...
Согласны с автором?
ру маил юзвер07 июня 2013, 15:11
В ответ на комментарий пользователя API
Если человек в принципе не отличает обычных людей от монахинь, давших обет безбрачия, отрекшихся от этого"суетного" мира, живущих обособленно от людей в монастыре, не желающих привлекать к себе внимание, тогда о чем с ним вообще можно говорить...

Мусульманок мы тоже уважаем:
http://news-nomad.ru/gallery/197.html
http://sportsreda.ru/news/2013/iyun/football/rubin/bolelshhicza_rubina_razdelas_radi_konkursa
http://miss.rfpl.org/main/profile/512222391

Особенно верующих мусульманок, а не фанаток происламских течений...
И что ты хочешь этим? Это низко с твоей стороны. Я тебе задал прямой вопрос. А ты ушел от ответа и зачем то в тему смешал каких то обнаженных девиц. Причем, последний твой комент с почерком распространения межрелигиозной розни.
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 15:38
В ответ на комментарий пользователя ру маил юзвер
И что ты хочешь этим? Это низко с твоей стороны. Я тебе задал прямой вопрос. А ты ушел от ответа и зачем то в тему смешал каких то обнаженных девиц. Причем, последний твой комент с почерком распространения межрелигиозной розни.
Что я хочу этим? Я даже в замешательстве - а что это за вопрос такой? Как на него отвечать-то? Это вроде ты хотел чего-то кому-то доказать здесь...

Если ты плохо разбираешься в чужой религии, не нужно делать выводы о ней на основании своей собственной безграмотности! Я тебе на это прямо указал с подробными пояснениями про монахинь. Это с моей стороны низко??? То, что ты религиозно-безграмотен - я в этом виноват, так что-ли?

Тебе кажется уже неоднократно говорили: перестань обсуждать здесь религиозные аспекты. Для этого есть другие форумы и другие темы. Монахини, платки, крестики, мусульманки - это ИМЕННО ТЫ все это смешал здесь, в теме про фотосессию!!!

Ты не верил в существование мусульманок без платков, так я тебе привел ссылки, где тебе их показали...

"Я уважаю верующих мусульманок, а не фанаток религиозных течений" - Где в этом утверждении ты увидел МЕЖРЕЛИГИОЗНУЮ рознь?

Давай-ка, зайчик, прекращай религиозные дебаты и препирательства!

Мы здесь совсем другое обсуждаем...
Согласны с автором?
ру маил юзвер07 июня 2013, 15:43
Я здесь не обсуждаю религ. аспекты. И не смешивай тему моего вопроса. Я повторю свой вопрос к тебе. Ты сказал что "Даже если бы моя любимая дочурка решила сняться в подобном - я бы не был против.."
Так ответь на мой вопрос: Ты так же не будешь против если я покувыркаюсь разок с твоей взрослой дочерью? (с ее согласием естественно)
Но женится на ней я не буду.
Согласны с автором?
ру маил юзвер07 июня 2013, 15:46
В ответ на комментарий пользователя API
Что я хочу этим? Я даже в замешательстве - а что это за вопрос такой? Как на него отвечать-то? Это вроде ты хотел чего-то кому-то доказать здесь...

Если ты плохо разбираешься в чужой религии, не нужно делать выводы о ней на основании своей собственной безграмотности! Я тебе на это прямо указал с подробными пояснениями про монахинь. Это с моей стороны низко??? То, что ты религиозно-безграмотен - я в этом виноват, так что-ли?

Тебе кажется уже неоднократно говорили: перестань обсуждать здесь религиозные аспекты. Для этого есть другие форумы и другие темы. Монахини, платки, крестики, мусульманки - это ИМЕННО ТЫ все это смешал здесь, в теме про фотосессию!!!

Ты не верил в существование мусульманок без платков, так я тебе привел ссылки, где тебе их показали...

"Я уважаю верующих мусульманок, а не фанаток религиозных течений" - Где в этом утверждении ты увидел МЕЖРЕЛИГИОЗНУЮ рознь?

Давай-ка, зайчик, прекращай религиозные дебаты и препирательства!

Мы здесь совсем другое обсуждаем...
Я здесь не обсуждаю религ. аспекты. И не смешивай тему моего вопроса. Я еще раз повторю свой вопрос к тебе. Ты сказал что "Даже если бы моя любимая дочурка решила сняться в подобном - я бы не был против.."
Так ответь прямо на мой вопрос: Ты так же не будешь против если я покувыркаюсь разок с твоей взрослой дочерью? (с ее согласием естественно)
Но женится на ней я не буду.

Ответь прямо: ДА или НЕТ!


зы: запарил ты в ответ лить воду.
Согласны с автором?
Мораль07 июня 2013, 15:54
В ответ на комментарий пользователя ру маил юзвер
ты говоришь что не против если твоя любимая дочурка так сфоткается. Ответь, а ты так же не будешь против если я твою дочурку разок поимею? тебе сколько лет то вообще?
Да он вааще школота, видно же! Все комменты у ниго про секс, про все можно , у него ж половое созревание, вот и онанирует словами!
Согласны с автором?
Мораль07 июня 2013, 15:56
В ответ на комментарий пользователя API
Ты сначала научись читать то, что написано, а потом включи мозг в своей голове, потом научись думать этим мозгом, и только подумав и убедившись, что прочитал и понял правильно - пиши ответ...

1. У тебя на аватарке зайчик, а зайчик - символ девчонок из Плейбоя, а их все хотят поиметь. Значит и ты хочешь, чтобы тебя поимели. Поэтому все будут непротив, если тебя парни на гей-параде поимеют...

Вот так получается, если следовать твоей логике...

2. Если бы девушка на фотке была в платке, то все нормально? можно публиковать? нормы шариата соблюдены? или чего-то не хватает для полноты картины?
Ты о чем-нибудь кроме секса говорить и думать можешь малыш?
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 16:00
В ответ на комментарий пользователя ру маил юзвер
Я здесь не обсуждаю религ. аспекты. И не смешивай тему моего вопроса. Я еще раз повторю свой вопрос к тебе. Ты сказал что "Даже если бы моя любимая дочурка решила сняться в подобном - я бы не был против.."
Так ответь прямо на мой вопрос: Ты так же не будешь против если я покувыркаюсь разок с твоей взрослой дочерью? (с ее согласием естественно)
Но женится на ней я не буду.

Ответь прямо: ДА или НЕТ!


зы: запарил ты в ответ лить воду.
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ отвечать тебе на идиотский вопрос, который НИКАК не относится к теме обсуждения! Специально - чтобы пробудить в твоем мозгу умственную деятельность... Может быть ты тогда начнешь понимать, что мир не делится только на хорошо и плохо, на черное и белое...

До тебя уже одному давал сслыку: http://izolenta.info/?p=2186
Почитай и ты, может задумаешься о жизни с другой стороны.

А вообще - задай себе этот вопрос. Как ты на него ответишь?
Согласны с автором?
Lancer07 июня 2013, 16:30
А подскажите пользователи заходящие сюда на сайт через всякие контактики и одноклассники, мне не зарегиному? после того как отправили комментарий, его исправить или удалить есть возможность?
Согласны с автором?
API07 июня 2013, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
А подскажите пользователи заходящие сюда на сайт через всякие контактики и одноклассники, мне не зарегиному? после того как отправили комментарий, его исправить или удалить есть возможность?
Конечно есть. я сам через маилру захожу
Согласны с автором?
Lancer07 июня 2013, 16:51
В ответ на комментарий пользователя API
Конечно есть. я сам через маилру захожу
Ты не авторитет сученок, а местный тролло Я посмотрел в профиле твоем ты в марте зарегистрировался а комменты только про эту пишешь, другие темы тебя не интересуют, вон как Серегу Майорова например
Согласны с автором?
JULES WINNFIELD07 июня 2013, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты не авторитет сученок, а местный тролло Я посмотрел в профиле твоем ты в марте зарегистрировался а комменты только про эту пишешь, другие темы тебя не интересуют, вон как Серегу Майорова например
Ланс, от тем, за которыми следишь, можно отписаться. Все как раньше. Можно редактировать.
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2013, 20:58
В ответ на комментарий пользователя API
Думай, что говоришь, дурень >-(

Мы все живем в мире комплексов и общественной морали: то нельзя, это неприлично т.д. А по настоящему счастлив тот, кто может жить, не обращая на все это внимание.

Вот девушка - пришла к "дому колхозника", посидела на лавочке, позагорала на солнце, полежала на траве, похвасталась - какая у нее "звезда". Короче - полчаса времени провела без офиса и напрягов, получила баблосы и поехала дальше... Все нормально, жизнь прекрасна...

[***]

А она всего этого не знает и продолжает жить дальше... и эти полчаса уже давно забыла, потому что увлеклась чем-то еще...

Можете так жить? то-то же!!! ТОГДА от зависти тут слюной капать!!! >-(

И да - если моя дочь захочет также сфоткаться - я ей разрешу. Предупрежу лишь, что не следует фоткаться с мужиками - ибо своему мужу ты это потом никак не объяснишь, неважно было у вас что-то или не было.

Художник Борис Вальехо восхищался красотой своей жены, гордился ей, был счастлив от того, что она у него есть, поэтому всегда свою жену рисовал в обнаженном виде в своих работах, чтобы другие знали об этом...

Кира Найтли согласилась сняться обнаженной, когда ей было 20 лет. Сначала долго отказывалась, а потом сама захотела: "Когда, если не сейчас? когда мне будет 50?"
Заднеприводной!:-) сфотографируй свой зад ,я заплачу ! полчаса времени проведешь без офиса и напрягов, получишь баблосы и поедешь дальше... Все нормально, жизнь прекрасна...:-D КАк ты говоришь:-)
Согласны с автором?
Ёпт08 июня 2013, 00:09
В ответ на комментарий пользователя JULES WINNFIELD
Ланс, от тем, за которыми следишь, можно отписаться. Все как раньше. Можно редактировать.
Для этого нужно головой подумать. А судя по тексту форума - головой лансер только о своем маленьком пенисе думает... ну и хрень какую-то пишет иногда :-D
Согласны с автором?
Казанец08 июня 2013, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты не авторитет сученок, а местный тролло Я посмотрел в профиле твоем ты в марте зарегистрировался а комменты только про эту пишешь, другие темы тебя не интересуют, вон как Серегу Майорова например
Ух, какой ты грубиян, однако...

Когда в подписке скапливается около сотни тем, в которые уже никто больше недели ничего не пишет, то человек разумный лишнее удаляет - просто, чтобы не путаться...

Судя по тому, что ты вообще не зарегистрирован- можно сказать, что тебя вообще ни одна тема не интересует - зашел, полил людей грязью и вышел
Согласны с автором?
API08 июня 2013, 01:13
Когда я считаю, что тема себя изжила и мне больше не хочется ее обсуждать на данном форуме, то я нажимаю на красный крестик в листинге подписки и... о чудо, тема из подписки пропадает :) Таким образом я вчера удалил полсотни тем, а сейчас допишу пост и удалю эту тему тоже...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2013, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Нет не он!!;-)
Согласны с автором?
Hunter Darth Vader09 июня 2013, 19:33
Что-то в 2011 году такого воя моралистов не было! :)
В Интернете появился скандальный ролик полового акта под стенами Кремля
http://news.prokazan.ru/news/view/48812
http://vk.com/video21130878_161624375?hash=0605ff8a2e138093
Согласны с автором?
Дамир Файзуллин09 июня 2013, 23:28
Молодое тело девушки - такой же скоропортящийся товар как майские первоцветы и она сама имеет право по собственной воле без влияния извне распоряжаться им - как ей самой будет угодно - по своему усмотрению. Стыдно должно быть городским чиновникам за то что: а) уже 2-й месяц течёт люк со смрадной жидкостью фекалий у дома № 9"б" по улице 3-я Кленовая (420075); б) за то что этот самый, с позволения сказать, мэр в своей отписке 2-хлетлей давности жителям дома, хотя и письменно обещал, не только не установил цельные стёкла в окнах лестничной площадке названного дома, но и не обновил кучу металлолома из труб, которую он в этой же самой отписке называл детской площадкой, не говоря уже о том, чтобы перенести её в более безопасное место через дренажный арык, который сам собою представляет смертельную угрозу для малышей и подростков; в) почему-то ему вовсе не стыдно когда глядишь на проходящие автобусы иных маршрутов и до 22:00 как положено идущих по расписанию, только не 60-го маршрута (после 18:30 с Дербышек они поочерёдно летят в парк), когда, чтобы после работы в 20:30 добраться до дома, что у Парк-Хаоса ты платишь за проезд не как все нормальные люди - 19 рублей, а 38 через пересадку. За 19 маршрут, субподрядчик которого, судя по тому, что интервалы его подведомственного маршрута с 1 декабря 2012 года выросли с реальных 10 минут до 40 (а в выходные все 1,5 часа как нынешним, 9 июня, днём на остановке Даурская в сторону Дербышек - с 13:50 до 15:20-ти - в 80-90 минут) занимается чем угодно, только не подведомственным маршрутом (я даже подозреваю, что у 60, 44, 25, 34, 75 и 54-го хотя и разные ПАТП - имеет один и тот же ИНН и паспорт гражданина РФ); и мн. др. Если нашему "бургомистру" не стыдно за свою подпись и он ею не дорожит, ставя на пустопорожних отписках, то сообразно её, этой самой подписи реальной цене (судя по вышеуказанным фактам) остаётся ею, как и репутацией этого самого мэра, только подотраться в ближайшей мужской комнате. Вот за всё это чиновнику подобает быть стыдно, а не за бесшабашных юных девиц, который и сами тысячи раз раскаются о содеянном, что называется - по судьбе. Ишь стыдно вдруг стало ему!... По отвратному Федоту, да только не тому!
Согласны с автором?
Hunter Darth Vader10 июня 2013, 21:40
Моралистам:
Аааа! Девушки опозорили Москву на фоне московского кремля, а так же на фоне православного храма!
И это в столице, где денно и нощно думают о благе народа президент, правительство и патриарх!
:)))

http://imagetwist.com/dmo92wkuxl0m/0401.jpg.html
http://imagetwist.com/9efhgfjhs0u8/056254023.jpg.html
http://imagetwist.com/ykb0n9zf60h8/0405.jpg.html
http://imagetwist.com/4gugcm287ebi/049539020.jpg.html
http://www.xfobo.com/f8/t14673-14.html
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2013, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бы их ни было - но только ты "недоумился" выложить сюда паспорт девушки и фото ее матери...

То есть у тебя в заднице свербит тот факт, что большинство людей восприняли ее фотки нормально и разговоры о ней вот-вот утихнут.

Ты "жаждешь расправы" над человеком и уже не первый раз подсовываешь сюда ее паспорт и фотки. Надеешься, что кто-то накажет ее, потому что сам ты этого сделать не можешь. Ты - бесхребетный чмошник! Ни на что не способен, кроме ржать в каментах
Согласны с автором?
Человек11 июня 2013, 17:29
Фото матери конечно зря выложили,она на этом фоне этого явно не заслужила.А по поводу ее паспортных данных,то человек,который выложила в сеть сотню своих фоток грязной дешевой порнухи,то до каких то паспортных данных ей вообще до колокольчика.Только не нужно утверждать,что это кто то другой выложил!!!Там сотня этих фотграфии и легко понять,что там как минимум 4-5 фотоссесий было в разное время и не возможно,чтобы все попали в сеть.Как минимум здесь настя постаралась.
Согласны с автором?
Майкл11 июня 2013, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Сколько бы их ни было - но только ты "недоумился" выложить сюда паспорт девушки и фото ее матери...

То есть у тебя в заднице свербит тот факт, что большинство людей восприняли ее фотки нормально и разговоры о ней вот-вот утихнут.

Ты "жаждешь расправы" над человеком и уже не первый раз подсовываешь сюда ее паспорт и фотки. Надеешься, что кто-то накажет ее, потому что сам ты этого сделать не можешь. Ты - бесхребетный чмошник! Ни на что не способен, кроме ржать в каментах
Красавчик! пусть люди знают кто воспитал такую дочь!!!
То есть у тебя в заднице свербит тот факт, что большинство людей восприняли ее фотки нормально и разговоры о ней вот-вот утихнут.
Таких кто воспринял ее фотки нармально, ..бут в туалетах.:-D:-D:-D
Порядочные люди так не фотографируются.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2013, 00:31
Где оригиналы фотографии?? без квадратиков?
Согласны с автором?
МЕСНЫЙ16 июня 2013, 17:21
ещё одна неудачница двоешница - закончившая 9 классов и не знает куда теперь податься .толь в каблуху(училище) толь в парнуху. чё бы делать лишь бы ни чё не делать - лишь бы заметили .>:>
Согласны с автором?
Евротат02 июля 2013, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
Ничего, скоро она вспомнит об этом фотосете. Когда ей двушечку или шестёрочку влепят :)
Она никого не заставляет смотреть свои фотки, но и её никто не заставлял фотографироваться на фоне казанских достопримечательностей и тем самым позорить город. И да, её таки видели простые прохожие, которые может совсем и не хотели её видеть в таком виде.
Согласны с автором?
Евротат02 июля 2013, 02:38
В ответ на комментарий пользователя API
:-D , а я то гадал, что толкает мужчин на покупку а/м лансер? Оказывается они все с маленькими...
2. Потому что Казань- будущая столица Универсиады и это не Москва какая-нить и не Питер распущенные. У нас такого никогда не было и не должно быть.
З.Ы. Сексом здесь не пахнет, только порнухой, причём прилюдной.
Согласны с автором?
Евротат02 июля 2013, 05:33
В ответ на комментарий пользователя
Че привязались к девчонке? Проблем других нет? Фоткаться голой или нет - ее личное дело, она никому ничего плохого не сделала. Перемываете кости который день, а про то как в городе на трое суток воду отключали - поворчали и забыли. Стадо баранов, неудивительно что так хреново живем.
Если у себя дома- тогда её личное дело.
А в общественном месте- это уже дело общественное.
Согласны с автором?
Евротат02 июля 2013, 05:35
В ответ на комментарий пользователя
Не пообщались, а порылись в чужом грязном белье. Ничего, к сожалению, не добилась: тему давно пора закрыть, но донести это до вас как-то не получается
Грязное бельё, выставленное напоказ- это не чужое грязное бельё, уже, а общественное.
Согласны с автором?
Евротат02 июля 2013, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
Молодое тело девушки - такой же скоропортящийся товар как майские первоцветы и она сама имеет право по собственной воле без влияния извне распоряжаться им - как ей самой будет угодно - по своему усмотрению. Стыдно должно быть городским чиновникам за то что: а) уже 2-й месяц течёт люк со смрадной жидкостью фекалий у дома № 9"б" по улице 3-я Кленовая (420075); б) за то что этот самый, с позволения сказать, мэр в своей отписке 2-хлетлей давности жителям дома, хотя и письменно обещал, не только не установил цельные стёкла в окнах лестничной площадке названного дома, но и не обновил кучу металлолома из труб, которую он в этой же самой отписке называл детской площадкой, не говоря уже о том, чтобы перенести её в более безопасное место через дренажный арык, который сам собою представляет смертельную угрозу для малышей и подростков; в) почему-то ему вовсе не стыдно когда глядишь на проходящие автобусы иных маршрутов и до 22:00 как положено идущих по расписанию, только не 60-го маршрута (после 18:30 с Дербышек они поочерёдно летят в парк), когда, чтобы после работы в 20:30 добраться до дома, что у Парк-Хаоса ты платишь за проезд не как все нормальные люди - 19 рублей, а 38 через пересадку. За 19 маршрут, субподрядчик которого, судя по тому, что интервалы его подведомственного маршрута с 1 декабря 2012 года выросли с реальных 10 минут до 40 (а в выходные все 1,5 часа как нынешним, 9 июня, днём на остановке Даурская в сторону Дербышек - с 13:50 до 15:20-ти - в 80-90 минут) занимается чем угодно, только не подведомственным маршрутом (я даже подозреваю, что у 60, 44, 25, 34, 75 и 54-го хотя и разные ПАТП - имеет один и тот же ИНН и паспорт гражданина РФ); и мн. др. Если нашему "бургомистру" не стыдно за свою подпись и он ею не дорожит, ставя на пустопорожних отписках, то сообразно её, этой самой подписи реальной цене (судя по вышеуказанным фактам) остаётся ею, как и репутацией этого самого мэра, только подотраться в ближайшей мужской комнате. Вот за всё это чиновнику подобает быть стыдно, а не за бесшабашных юных девиц, который и сами тысячи раз раскаются о содеянном, что называется - по судьбе. Ишь стыдно вдруг стало ему!... По отвратному Федоту, да только не тому!
Она имеет право своим телом распоряжаться у себя дома.
А в общественных местах- не имеет право на такое, ибо это оскорбление общественной морали.
Согласны с автором?
Евротат02 июля 2013, 06:05