В Казани девушка устроила эротическую фотосессию у подножия Кремля

Накануне, 3 июня, стало известно, что в центре Казани неподалеку от Кремля прошла фотосессия с практически полностью обнаженной девушкой. Все фотографии были сделаны в парке около Дворца Земледельцев, модель специально принимала откровенные позы на расположенных там скамьях. Фотосессия была выложена в одном из казанских сообществ социальной сети "ВКонтакте" - "Казань Online". Кем была эта девушка не сообщается, уточняется лишь, что она пошла на это ради легких денег и путешествия на Гоа.

Пользователи социальной сети неоднозначно восприняли представленную фотосессию. Ряд пользователей восприняли эти фотографии как тяжелое оскорбление как самому имиджу города, так и для самих жителей.

- Если многие с этого поколения не знают "что такое хорошо и плохо", то какими вырастут дети 21 века? - риторически вопрошала одна из девушек в группе.

Чуть позже в сообществе развернулась довольно бурная дискуссия относительно того, какое будущее может ждать эту девушку: возможно, она стала бы всемирно известной моделью, так как "у нее есть большие задатки к продвижению в медийной бизнесе, причем не в республиканском". Другие пользователи отнеслись к подобной идее не слишком воодушевленно.

- Ничем, кроме как этим безтрусым и пошлым фотосетом блеснуть в обществе больше не сможет, - уверенно заявила другой пользователь.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что на улице одного из городов Татарстана в день "Последнего звонка" в полуобнаженной фотосессии поучаствовала школьница-выпускница. Найти ее потребовал мэр города.