Панина, из-за которой в ДТП погибли 2 человека, стала лицом свадебного агентства

Супруга защитника хоккейной команды "Ак Барса" Регина Панина, которую суд признал виновной по делу о ДТП в Ульяновской области в октябре 2009 года (погибли два человека), стала лицом казанского свадебного агентства "Larisa Wedding". Студентка КФУ (именно так она представлена на страницах гламурного журнала "Кураж") размышляет, что такое любовь, что должен сделать мужчина, чтобы ее завоевать и кто есть идеальная женщина.

"Регина Панина была выбрана для рекламной кампании нашего агентства в качестве модели. Для рекламы мы выбирали различных известных в Казани девушек. Регина известна в городе как минимум тем, что является женой хоккеиста команды "Ак Барс" Григория Панина", - рассказывает Илья Фомин, совладелец "Larisa Wedding". По его словам, в рекламной съемке для агентства участвовали многие известные бизнес-леди и известные жительницы Казани. Например, продюсер и режиссер Рената Пиотровски, заместитель гендиректора ОАО "Казанский электротехнический завод" Диана Гарипова, fashion-блоггер и художник-модельер Надежда Шаронова и другие.

Правда, студентка КФУ Панина стала известна не столько благодаря своему браку с хоккеистом, сколько дорожному происшествию 24 октября 2009 года. Тогда у села Моисеевка в Мелекесском районе Ульяновской области произошло страшное ДТП, в котором 20-летняя Панина, находившаяся за рулем "Porsche Carrera", на повороте трассы не справилась с управлением - и машина на полной скорости вылетела на "встречку". Произошло лобовое столкновение с "Ладой", в которой находились молодые супруги Сергей Зинин (28 лет) и Наталья Мухина (32 года), а также дочка Натальи (от первого брака) 12-летняя Снежана. Супружеская пара погибла, а девочку удалось спасти. Сама Панина после этого ДТП заняла странную позицию и так не разу не встретилась с родственниками погибших. Только в середине января 2010-го к родственникам Снежаны в Тольятти неожиданно приехал отец Паниной Ренат Насыров. Он от имени дочери попросил прощения за случившее и предложил компенсацию - 1,5 млн рублей.

В августе 2011 года Мелекесский районный суд Димитровграда признал Панину виновной в том ДТП и назначил наказание – 4 года колонии-поселения с отсрочкой приговора на 14 лет в связи с недавним рождением сына. Как рассказал Фомин, лично он Панину никогда не встречал и о том громком ДТП с ее участием не слышал.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru уже писал о том, что жену хоккеиста "Ак Барса" судят за гибель двух человек.

"Если ее мужик с клюшкой бегает - у нее априори есть право людей гробить?", - так прокомментировал эту новость читатель портала под ником Призрак.