Казанец прошел первый тур "Comedy Баттла" и не упал со сцены

Вчера начался 3 сезон популярного телевизионного проекта "Comedy Баттл". Более 150 талантливых ребят приняли участие и попали в первый тур. Об этом порталу ProKazan.ru сообщила пресс-служба телеканала ТНТ. Поехал покорять горы и наш земляк 23-летний Феликс Никитин, который мечтает стать резидентом юмористического шоу.

Отметим, что Феликс в Казани играл в команде КВН "Мы", в которой был только один участник – он сам. А раньше казанец работал детским тренером.

На первом туре Феликс сильно волновался. Его судили известные юмористы: Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Гарик Мартиросян, которые смеялись над всеми шутками казанца.

- Выступать было тяжело, я сильно волновался, не каждый день все-таки выступаю перед такими людьми, - поделился с порталом ProKazan.ru Феликс. - В Москве я находился около 10 дней. График работы был достаточно ненапряженным. Когда начались съемки "Comedy Баттла", я был на площадке с утра и до вечера. Участников было около 200 человек. А еще я выступал без планшетки и от волнения раза три за выступление забывал слова, но смог собраться и в итоге все вспомнил.

В Москве Феликс Никитин познакомился с популярными КВНщиками: Александром Якушевым из команды "Прима" и Константином Обуховым из команды "Станция Спортивная".

Казанец говорит, что шутки пишет в большей степени о своих друзьях и родных.

- Про Казань шуток у меня не было, правда одна шутка была про волонтеров, она близка нашему городу (смеется).

Феликс Никитин признается, что он хочет славы, но боится высоты. Уже в сентябре он вновь поедет в Москву на второй тур.

Напомним, что ранее портал ProKazan.ru писал о том, что шесть казанских ребят попали на популярный юмористический проект. Среди них был и Феликс Никитин.

Тем временем, читатели портала уверены, что казанец справится и станет резидентом Comedy Club.