Рустам Минниханов проголосовал на выборах в здании университета (ФОТО)

Сегодня утром Президент Республики РТ Рустам Минниханов вместе со своей супругой Гульсиной проголосовали на выборах Президента РФ на своем избирательном участке - в 1-м здании Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева.

На этом избирательном участке установлены две прозрачные урны для голосования, а также веб-камеры, сообщает пресс-служба президента.

Во время голосования у президента было отличное настроение - он улыбался и приветствовал других избирателей. Отвечая на вопросы журналистов сразу после голосования, Рустам Минниханов выразил надежду на то, что победит сильнейший. "Настроение нормальное, – сказал он. - Любые выборы – это всегда волнение. Сегодня все говорят только правильные вещи. Я надеюсь, победит сильнейший".

Напомним, что избирательные участки в Республике Татарстан будут работать с 8.00 до 20.00 часов. Всего в Татарстане открылись 2853 избирательных участка, веб-камерами оборудованы 2800 участков. Для выборов в республике напечатано 2 млн. 955 тыс. 300 штук избирательных бюллетеней.

Ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, как проголосовал Рустам Минниханов во время декабрьских выборов в Госдуму. На этом же участке он также прибыл для голосования со своей супругой.