ТОП-10 оригинальных идей для зимнего секса: мнения казанцев

Портал ProKazan.ru провел опрос среди казанцев и узнал, где в эти морозные дни можно относительно с комфортом заняться любовью.

Кинотеатр.

Покупайте билет на последние, поздние сеансы и выбирайте места на задних рядах. Они подойдут не только для поцелуев, но и для орального секса, петтинга, быстрого секса и всего, на что еще способна ваша фантазия. Главное, избегайте присутствия в зале детей или девушки-билетерши, иначе последствия могу быть непредсказуемыми.

Олег Лаврентьев, 26 лет: "Как-то мы с моей девушкой попали под дождь и чтобы переждать его, зашли в кинотеатр, купив билеты на последние ряды. Народу в зале было мало, а фильм был скучный. И наверное этот день бы так и не запомнился мне, если бы не моя девушка, которая устроила мне просто незабываемый секс! Кинотеатра уже давно нет, но каждый раз, когда я прохожу мимо этого места, вспоминаю тот день".

Общественный транспорт.

Как вариант, метро, поезд или троллейбус, идущий в парк. В позднее время в них бывает не так много пассажиров, поэтому Вас вряд ли кто-то побеспокоит.

Альбина Валеева, 22 года: "Как-то поздним вечером мы с любимым ехали домой в пустом троллейбусе. Мы сидели в самом конце, свет был приглушенный... В итоге мы не удержались и занялись сексом прямо там"

Лекционные аудитории.

Если Вы студент, Вам наверняка не составит большого труда достать ключ от большой аудитории и уединиться в ней.

Ольга Прохорова, 25 лет: "Будучи студенткой, я встречалась с аспирантом, который работал в этом же институте. Мы с ним не раз уединялись в лаборантских и пустых аудиториях и предавались страсти. С удовольствием вспоминаю это время."

Кабинка туалета.

Этот вариант хорошо подойдет в том случае, если желание накатило на Вас в ресторане или клубе. Если вас не смущают запахи и общая обстановка, смело удаляйтесь в туалет, закрывайте кабинку и придавайтесь любовным утехам.

Виктор Герц, 27 лет: "Я только начинал встречаться с девушкой и пригласил ее в ресторан. Через час по ее томным взглядам и намекам понял, что она не прочь заняться со мной сексом прямо сейчас. Вскоре, кинув на меня многозначительный взгляд, она удалилась в туалет. Я конечно последовал за ней, и ничуть не прогадал."

Подъезд.

Да, банально, пошловато и на любителя. Однако такой секс позволит Вам почувствовать себя этаким хулиганом и вспомнить молодость. Звук шагов или открывающейся двери только добавит Вам адреналина и обострит ощущения.

Анастасия Дубровина, 23 года."Во время прогулки нам с парнем приспичило заняться "этим". Он предложил уединиться в подъезде ближайшего дома, я была против. В конце концов он меня уговорил, мы-таки занялись сексом в подъезде, стоя лестнице, прямо как подростки. Скажу честно, эмоции были невероятные: ощущение того, что нас могут застукать очень подстегивало".

Лифт.

Тесновато, но при желании можно приспособиться. Выбирайте позу поудобнее – и за дело. Только не забудьте нажать в лифте кнопку "стоп", иначе Вам будет неловко перед жильцами, на этаже которых лифт может открыться.

Элина Ермолаева , 21 год: "Однажды мы с парнем застряли в лифте. Сначала было как-то жутковато, но потом мы нашли, чем себя развлечь в ожидании лифтеров..."

Такси.

В такси темно, а ехать Вам далеко – так почему бы не развлечься? На заднем сидении автомобиля Вы можете целоваться, ласкать друг друга руками или зайти еще дальше... Такая поездка точно пролетит для Вас незаметно.

Инна Савина, 25 лет: "Мой любимый встречал меня ночью в аэропорту и приехал за мной на такси. Мы с ним очень давно не виделись, а ехать нам было долго. Поэтому начали мы с поцелуев, а закончили ласками пооткровеннее. К счастью, таксист отнесся к нам равнодушно и не обращал особого внимания".

В гостях.

Неплохой вариант если Вы пришли в гости на большую и шумную вечеринку. Удаляйтесь в одну из комнат или в ванную и наслаждайтесь друг другом.

Лилия Вахитова, 23 года: "Как-то в гостях у общих друзей я встретила своего молодого человека, с которым тогда была в сильной ссоре. Мы закрылись в одной из комнат для выяснения отношений, которые очень скоро закончились... ну вы догадываетесь, чем"

В клубе.

Вариантов может быть несколько: от чилл-аута до танцпола. В чилл-ауте, конечно, тихо и спокойно, но если Вам нужны острые ощущения, - отправляйтесь на танцпол. Масса народу, громкая музыка и темнота не помешают вам получить удовольствие.

Марсель Шигабутдинов, 25 лет: "Одно время мы с моей подругой вели "ночной" образ жизни — постоянные тусовки и вечеринки во многих казанских клубах. С этим временем у меня связаны и яркие сексуальные воспоминания. Мы занимались сексом и в туалете клуба, и на диване возле танцпола, в чилл-ауте, и во всех темных и укромных углах."

Примерочные магазинов.

Совместите приятное с полезным: шопинг и секс. Однако для этого лучше выбрать большой магазин с множеством покупателей и большим количеством примерочных. Ведь в этом случае вероятность того, что Вас заметят и выгонят недовольные продавцы, довольно мала.

Виолетта Шагалеева, 28 лет: "Мой муж не очень любит шоппинг, а напротив, обожаю. Однажды после нескольких часов хождения по магазинам, он выглядел совсем убитым, и я поняла: нужно поднимать его настроение. Примеряя очередной наряд, попросила мужа заглянуть ко мне дабы оценить мой вид, ну и затащила его в примерочную. По слова мужа, это были самые яркие ощущения в его жизни. С тех пор он охотнее ходит со мной по магазинам".