Певец Noize MC сегодня покажет новый клип, сделанный казанским художником

В Казани популярный исполнитель далеко не в первый раз - он неоднократно приезжал в наш город, в том числе и на знаменитый фестиваль субкультур "Urbania".

Напомним, что портал ProKazan.ru первым среди казанских СМИ сообщил, что известный рэпер снял клип с пластилиновым "тандемом" - Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым. Сделать его Noize MC помог казанский художник Даниил Fay.

На пресс-конференции в Казани, которая прошла в казанском музее соцбыта, Иван Алексеев (именно так зовут исполнителя) рассказал, что клип получился очень юмористическим и никого не оставит равнодушным.

- Вообще, в Казань я приехал в первый раз в 2005-м году, - сообщил он. - Тогда она была похожа на послевоенный город - мне казалось, что здесь все разрушено. Я помню прекрасно и свой первый концерт в вашем городе, и что мне пришлось спорить с каким-то казанцем на концерте, который спросил меня, какого я мнения о "Евровидении". Я сразу сказал, что конкурс мне не нравится, но я бы там поучаствовал.

Также он сообщил, что побывал на митинге в центре Казани, который прошел сегодня.

- То, что ничего от нас не зависит - это неправильно, - прокомментировал он свой поступок. - Но насильственный путь - это тоже не путь!

Планов снять какой-нибудь клип в Казани у певца пока нет. Также он признался, что в нашем городе ему больше всего нравятся "эчпочмаки".

- Вообще, моя формула успеха: не стесняться своих мыслей и не отчаиваться, когда что-то не получается. Что касается Нового года, то 31 декабря я поеду загород и проведу его с семьей и друзьями! - сообщил он. - Казанцам хочу пожелать: проведите свой Новый год лучше, чем предыдущий, но хуже, чем будущий-будущий. Я не верю в приметы, но знаю, что как встретишь Новый год, так его и проведешь.

Музей соцбыта в свою очередь подарил певцу юниорские часы, а также книгу "Песня смелых". Noize MC, в свою очередь, исполнил свою детскую песню "Жадина", а потом надел русскую шапку-ушанку и исполнил новую песню "Yes Fututre!".

А после всего этого он тут же побежал готовиться на свой концерт.