В конце ноября в Казань приедут Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Игорь Крутой

30 ноября в столице Татарстана состоится гала-концерт фестиваля "Добрая волна". В Казань слетятся звезды российской эстрады, среди которых Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Дина Гарипова, а также продюсер фестиваля - композитор Игорь Крутой, сообщает сайт мэрии столицы РТ.

Региональные отборочные туры начались летом и прошли не только в Казани, но еще в девяти городах. В каждом городе выбрали по 130 победителей по трем номинациям: музыка, хореография, сценическое искусство.

Для многих ребят фестиваль стал возможностью осуществить заветную мечту – спеть на одной сцене со звездами. Игорь Крутой уже исполнил мечту 11-летней Валерии Сайковой из Московской области. Мэтр отечественной эстрады аккомпанировал юной артистке, исполнившей песню «Нарисуй». С этой же композицией Игоря Крутого Валерия выступила на региональном туре «Доброй волны» в Москве, где завоевала гран-при.

Сейчас в мечтах Валерии исполнить композицию, которую Игорь Крутой напишет специально для нее. Продюсер пообещал исполнить желание к гала-концерту в столице Татарстана.