В Казани на Чуйкова местные парни устроили драку, повредив два автомобиля

В Казани возле дома по адресу Чуйкова, 71, в ночь с понедельника на вторник, неизвестные напали с кулаками и палкой на молодого человека. В распоряжении портала ProKazan.ru оказалось видео с камер видеонаблюдения.

На кадрах видно, как 1 октября в 23.38 к дому подъезжает черный автомобиль, из которого выходят 3 парней и девушка (один из них - пострадавший). В этот момент к пострадавшему подходят двое: один из них с ним о чем-то разговаривает, а второй на пару секунд подходит к тому самому автомобилю, достает предмет, похожий на палку, и набрасывается на парня. В этот момент в кадре появляются еще несколько человек. При этом девушка, с которой приехал пострадавший, наблюдает за всем, а затем убегает.

Если приглядеться внимательнее, то заметно, что на видео мелькают пистолеты, в частности, один из молодых людей угрожает оружием пострадавшему.

При этом участники драки повредили два автомобиля, которые стояли возле дома — на них были следы крови и вмятины. По информации нашего источника, пострадавший молодой человек является жителем дома, возле которого все произошло.

Портал ProKazan.ru отправил запрос в полицию, чтобы выяснить, кто будет нести ответственность за поврежденные автомобили.