Наверх

С Голубых озер Казани вывезли два КамАЗа мусора

С Голубых озер Казани вывезли два КамАЗа мусора
16+
Фото: kzn.ru

В Казани прошла экологическая акция «Генеральная уборка страны», «Зеленая Россия» и «Сделаем!». Всемирный день чистоты казанцы встретили на Голубом озере, на озере Средний Кабан и в лесопарке на улице Дубравная. Об этом сообщает пресс-служба исполкома Казани.

Экоактивисты очистили от мусора территорию озер. Весь мусор сортировали по фракциям: то, что поддается переработке, и что уже нет. Так на Голубом озере 200 человек собрали два КамАза мусора.

Кроме прилегающей территории, очистили также и сами водоемы. Исследованием дна озер занялись водолазы Русского географического общества.

Кроме того, на площадках был организован пункт приема макулатуры, пластиковой тары и отработавших батареек.

Ольга Плешкова, 16.09.2018, 10:41
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог16 сентября 2018, 10:53
Муха села на варенье
Вот и всё стихотворенье
Согласны с автором?
Димон16 сентября 2018, 12:37
Я думал у нас голубое озеро одно, а оказывается их несколько.
Согласны с автором?
Денис16 сентября 2018, 12:46
Люди в массе своей просто свиньи
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Люди в массе своей просто свиньи
Похрюкал?
Согласны с автором?
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться16 сентября 2018, 13:25
Да загадили нехило два КАМАЗа?мусора .?А каждому за собой убрать слабо ?Вот вам и воспитание одним словом Свиньи.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Да загадили нехило два КАМАЗа?мусора .?А каждому за собой убрать слабо ?Вот вам и воспитание одним словом Свиньи.
Но как критиковать ту же власть, эти свиньи в первых рядах.
Согласны с автором?
Железный Феликыс16 сентября 2018, 15:57
Каждый год вывозят Камазвми мусор,оикуда он берется.Туда спецально чтоли с города везут мусор.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:42
В ленинском садике студенты отмечали посвящение, загадили весь сквер. Стыдобище. Мэрия, почему нет камер?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:22
Штрафовать надо, иначе не подействует
Согласны с автором?
Железный Феликыс16 сентября 2018, 17:34
Мы живкм в прекрасной стране Раше.Хочешь мусори,хочешь гадь и тебе ничего за это не будет.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Люди в массе своей просто свиньи
Ещё бараны и ослы, некоторые низшие обезъяны
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Каждый год вывозят Камазвми мусор,оикуда он берется.Туда спецально чтоли с города везут мусор.
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Я думал у нас голубое озеро одно, а оказывается их несколько.
Их два
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Да загадили нехило два КАМАЗа?мусора .?А каждому за собой убрать слабо ?Вот вам и воспитание одним словом Свиньи.
Да я каждый год бываю и на первом и на втором голубых озёрах, но что-то я не заметил мусора в таком количестве, что аж на двух камазах вывозить! Уж не арт подготовка ли это к тому, чтобы посещение сделать платным?!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 02:44
Шуннан гыйльфанов ильсур абый педераст артыннан балдеть итеп йөрергә волонтир тота башаде сун кул белә!
Согласны с автором?
Герцог117 сентября 2018, 03:19
17 сентября 2018, 03:12
Я не политик я поэт судьбы
Мне свойственно природы созерцанье
Люблю я сад с изгибами воды
И роз на скалах ночью состязанье
Великий и ушедший мир
Где всё дышало откровеньем
С натянутой струной кумир
Учитель ловкий с ловким мненьем
И там студенты на плацу
Играли роль как будто умных
Да это было им к лицу
Он был из тех из неразумных
Всё потому что он не свой
Всё потому что небогатый
Опасностей и мыслей рой
И всем казалось он горбатый
Он скрючился под массой дел
И выбирался-все смеялись
Лицо белело словно мел
Девчёнки у декана мялись
И вся возвышенность идей
Всё мелкотою оказалось
В лесах скопилось много пней
И Солнце на полях ласкалось
И просто падали они -с паденьем унося величье
Да глупость совершили мы-влезя за денежки в обличье
Кому то просто повезло
А так ли это было
В рельефности стремимся мы
Но нас равняет всех могила
Согласны с автором?
Форвард17 сентября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Похрюкал?
Тебя спросить надо: хрюкал ты или мусор за собой убирал?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:03
!!!!!!!!! Так держать!!-
Согласны с автором?