Наверх

Актер Алексей Чадов начал встречаться с девушкой из Казани

Актер Алексей Чадов начал встречаться с девушкой из Казани
16+
Фото: пресс-служба телеканала ТВ-3

Актер Алексей Чадов появился на публике со своей новой избранницей - моделью из Казани Лейсан Галимовой. На закрытом показе фильма  «Аванпост», который выйдет на экраны в 2019 году, пара обнималась у всех на виду.

Лейсан Галимова родилась и выросла в Казани, окончила Казанский государственный университет по специальности «Журналистика». Однако работать в СМИ девушка передумала, заинтересовавшись модельным бизнесом.

Ольга Плешкова, 16.09.2018, 07:56
Тэги: Шоу-бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 сентября 2018, 09:09
"Новость"
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 09:30
Нас рать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 09:38
А что так скудно расписано: "начал встречаться с девушкой из Казани"?
А где места встреч, время, прочие крайне "интересные" читателям подробности?
Теперь город умрёт в интригах и догадках после прочтения такой сногсшибательной новости!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 10:01
да не, ничо так ! Насчет бюста, проверить бы инфо)!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Не завидуй, найди лучше себе
Согласны с автором?
Рамис16 сентября 2018, 10:23
Новости, которые мы заслужили
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 10:27
Зовите медведя
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
На то они и телки. 18-24 пойдут еще. А дальше никому не нужны. 25 и выше - кормежка для мошенников.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:17
Лейсан не казанская, а из Камских Полян.
Работала гого в Люксоре. Потом в Москве, в Сохо Румс.
Ничего плохого или особо компроментирующего про нее и не сказать. Ничем таким не занималась. За репутацией тщательно следила.
В общении довольно интересная.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
На то они и телки. 18-24 пойдут еще. А дальше никому не нужны. 25 и выше - кормежка для мошенников.
Ей около 30 лет
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Предварительно проверив на все болезни.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 12:43
В Афише писали , что этих Чадовых двое и куралесить, девок портить, они любители.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
В Афише писали , что этих Чадовых двое и куралесить, девок портить, они любители.
Эти телки давно сами себя уже испортили. Все они любят деньги. Соответственно, кем и стали :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 13:17
Лица пропитые все
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:00
Столько завистливых чмошников)
Каждый раз, как только о ком-то напишут.
Как вам самим не мерзко от самих себя?
Зависть - свойство мелких туповатых озлобленных неудачников.

Вот я ее неплохо знаю. Нормальная она.
Не так чтобы выдающаяся, но и плохого сказать нечего.
Она не чиновница, ворующая из бюджета, не мошенница.
Какие у этих лузеров есть поводы для такой злобы, кроме того, что они сами тупые и ленивые? Зато гонор из каждого прёт, как из вулкана.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Есть немного, но на фото расплющенная.)
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Столько завистливых чмошников)
Каждый раз, как только о ком-то напишут.
Как вам самим не мерзко от самих себя?
Зависть - свойство мелких туповатых озлобленных неудачников.

Вот я ее неплохо знаю. Нормальная она.
Не так чтобы выдающаяся, но и плохого сказать нечего.
Она не чиновница, ворующая из бюджета, не мошенница.
Какие у этих лузеров есть поводы для такой злобы, кроме того, что они сами тупые и ленивые? Зато гонор из каждого прёт, как из вулкана.
С кем поведёшься как говорится , а Чадов бабаёп ещё тот. Известность всех.портит :-D.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
да не, ничо так ! Насчет бюста, проверить бы инфо)!
Про пилотку ты забыл. Чтоб мядведь из берданки не целился оттуда.
Согласны с автором?
Железный Феликыс16 сентября 2018, 15:59
Кто такой Чядов?Пусть встречается с кем хочет.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 16:51
Судя по фото, он к ней полностью равнодушен.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Столько завистливых чмошников)
Каждый раз, как только о ком-то напишут.
Как вам самим не мерзко от самих себя?
Зависть - свойство мелких туповатых озлобленных неудачников.

Вот я ее неплохо знаю. Нормальная она.
Не так чтобы выдающаяся, но и плохого сказать нечего.
Она не чиновница, ворующая из бюджета, не мошенница.
Какие у этих лузеров есть поводы для такой злобы, кроме того, что они сами тупые и ленивые? Зато гонор из каждого прёт, как из вулкана.
Да никто не злой, и никто никому здесь не завидует. Пойми бабуин, если каждую новость всерьёз принимать, с ума сойдёшь! Поэтому и прикалываемся над всякими шоуменами, актёрами, и модельками. Большего они не заслуживают...
Согласны с автором?
На хаха пробило16 сентября 2018, 17:19
Ну все теперь останется жить в казани на казанскую зарплату и примет ислам будет никах шулаймы леха.
Согласны с автором?
Железный Феликыс16 сентября 2018, 17:37
Пусть Чядов у себя в Кыргыстоне девок выбирает.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:24
Так вроде жена Аршавина к Чадову уходила , не так разве ?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Да никто не злой, и никто никому здесь не завидует. Пойми бабуин, если каждую новость всерьёз принимать, с ума сойдёшь! Поэтому и прикалываемся над всякими шоуменами, актёрами, и модельками. Большего они не заслуживают...
Пральна. Нынче так сказать царские времена. Царь есть, холопы всюду, да бояр под.пол тыщи в думе. А при царских временах к скоморохам отношение соответствующее было. Их.и пинали, в рих и бросались. Всяк люд их обидеть мог. На то они и скоморохи.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:24
Зачем Чадо, нужна жена Аршавина ,с длиным хвостом и дурным характером ?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:03
"Какая новость"….
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:23
Ху из Алексей Чадов и в чем новость, что он стал с кем-то ипаться?!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Чядов у себя в Кыргыстоне девок выбирает.
Да какой ещё Чадов? Чем он вообще интересен?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
"Какая новость"….
Какой-то Чадов стал с кем-то встречаться...))
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:50
Даёт за деньги , пленка пиши как есть
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:50
Плешка пиши как есть
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:52
работать в СМИ девушка передумала, заинтересовавшись модельным бизнесом.

Значит, тупо нет таланта, а вертеть задом, используя свои внешние данные куда легче!!! Вот даже потасканный и побитый молью Чадов клюнул....
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Столько завистливых чмошников)
Каждый раз, как только о ком-то напишут.
Как вам самим не мерзко от самих себя?
Зависть - свойство мелких туповатых озлобленных неудачников.

Вот я ее неплохо знаю. Нормальная она.
Не так чтобы выдающаяся, но и плохого сказать нечего.
Она не чиновница, ворующая из бюджета, не мошенница.
Какие у этих лузеров есть поводы для такой злобы, кроме того, что они сами тупые и ленивые? Зато гонор из каждого прёт, как из вулкана.
Че ты там накалякал вафлер? Сдрисни отсюда!
Согласны с автором?
агпн17 сентября 2018, 17:05
неприятный актер и человек
Согласны с автором?