Наверх

В Татарстане журналиста нашли мертвым в реке

В Татарстане журналиста нашли мертвым в реке
16+
Фото: соцсети
Он пропал еще в пятницу

В Елабужском районе Татарстана нашли мертвым 30-летнего журналиста Егора Орлова из Набережных Челнов, информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

Предварительно, парень уехал 7 сентября на работу, после чего пропал.  Он был объявлен в розыск, сегодня его автомобиль KIA Rio нашли в лесопосадке, а спустя некоторое время в реке нашли и труп челнинца.

Выясняются причины смерти журналиста.

В разные годы Егор Орлов работал корреспондентом и ведущим на челнинском РЕН-ТВ, а после в детском технопарке "Кванториум".

Источник фото

N. Vildanov, 10.09.2018, 16:59
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пинкертон10 сентября 2018, 17:19
Смерть журналиста,причина всегда одна и сомнения нет! Написал или еще только хотел опубликовать разоблачительный репортаж про очередного не бедного-автора нашли в реке,заказчик неизвестен
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Смерть журналиста,причина всегда одна и сомнения нет! Написал или еще только хотел опубликовать разоблачительный репортаж про очередного не бедного-автора нашли в реке,заказчик неизвестен
жулики убили
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Смерть журналиста,причина всегда одна и сомнения нет! Написал или еще только хотел опубликовать разоблачительный репортаж про очередного не бедного-автора нашли в реке,заказчик неизвестен
Так он же журналистом был в прошлом- написано что потом в детском парке работал.
Согласны с автором?
Ыгы10 сентября 2018, 18:16
Любой сторож в душе журналист и любой вахтёр Достоевский. В проказе тоже себя журналистами считают, наверное
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:25
Сабитов Камиль минахметович.у нас такими делами завидует альфия мубаракшина.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 19:01
Может и из за журналистской деятельности, может просто с кем-то повздорил, может убийство с ограблением, версии можно разные построить пока не доказанно обратное.
Согласны с автором?
Железный Феликыс10 сентября 2018, 19:49
Написал или хотел написать про мафию,вот и его пустили на корм рыбам.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Написал или хотел написать про мафию,вот и его пустили на корм рыбам.
Про мафию? Может про кофию?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:09
У нас опять объявят как самоубийство, типа 8 раз сам себя нырял в воду
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:37
М да.зарипов зуфар гына тэ7элмэ,мыены турыннан шарфы курэнэ пенсия аласы бэкрэсэ урынына,зарипова эльмирага гына кереп айтерсез але.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2018, 20:53
Гауна гына ул Энем,адаш абыеннын матче сафиуллин,глушитель алып бира даутов ильдус малаена.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Так он же журналистом был в прошлом- написано что потом в детском парке работал.
Бывших журналистов не бывает.
Согласны с автором?
marex10 сентября 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Смерть журналиста,причина всегда одна и сомнения нет! Написал или еще только хотел опубликовать разоблачительный репортаж про очередного не бедного-автора нашли в реке,заказчик неизвестен
рентв - сто пудов инопланетяне огорчились
Согласны с автором?
герцог11 сентября 2018, 05:24
Ему милей был мокрый стог на фоне синего тумана
В природе дикой он всегда не видел злостного обмана
Пейзаж склонённых ив речных там у моста в забытом мире
Всем людям свойственно одно-разочарованность в кумире
Он строгость парков не любил и видел в них сноббизм морали
В студенческих отрядах мы видали не такие дали
Парк монотонен, ровизна и нет для глаз природы эксклюзива
В бетоне ива ,далее фонтан, а яблоня в цисцерне так красива
Великий импозантный мир пронизанный эстетикой суждений
И я бежал средь каменных дерев и слышал восхищённость мнений
Но это други не моё-хочу я водочкой напиться
Бежать в бескрайние поля -среди природы дикой виться
Хочу обратно в те поля-где мы картошку собирали
Где кувыркаясь со стогов-хребты небрежно мы ломали
И в лес гурьбой,туда туда -мы все под вечер уходили
И мы мечтали о любви-ну а года всё плыли, плыли
И сквозь туман была мечта-где всё красиво представлялось
А Солнце растворясь в веках красиво над полями мялось
И мы бежали по полям-ковыль как море изгибался
Прощался с нами детства мир-кумир на сцене извивался
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Написал или хотел написать про мафию,вот и его пустили на корм рыбам.
Про мафию??!!!! Журнализд из Рен-ТВ? нУ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПИНДОСОВСКАЯ, ЖИДОБАНДЕРОВСКАЯ ИЛИ ГЕЙРОПЕЙСКАЯ:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2018, 15:33
Он хотел писать о безобразном ремонте дорог в Челнах
Согласны с автором?