Наверх

Рустам Минниханов выложил видео со своего отдыха в Южно-Сахалинске

Рустам Минниханов выложил видео со своего отдыха в Южно-Сахалинске
16+
Фото: instagram.com/rusminnikhanov

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил сегодня Южно-Сахалинск, где пройдет экономический форум. После деловых мероприятий он посетил знаменитые водопады и, несмотря на то, что температура воздуха в этот день была всего 17 градусов, даже искупался в них.

Фото и видео с отдыха президент республики опубликовал на своей странице в Инстаграм.

 

 

Рамиль Бикмуллин, 09.09.2018, 18:04
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 18:18
Когда пенсии поднимет? Татарстан на 48 месте по размеру оплаты пенсий, среди регионов России.. И первый по безработнице. Цены на продукты как в Москве и всю просрочку оттуда везут в белокаменую третью столицу. >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 18:34
Народ митингует, а у они в голове одни развлекушки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Саурон09 сентября 2018, 19:15
он хочет Хайпа?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:17
Ужаснее нет напасти, чем идиот дорвавшийся до власти.
Согласны с автором?
Денис09 сентября 2018, 19:17
Раньше вместо руководителей показывали заслуженных работников, своими руками делавшие нашу страну процветающей, а теперь эти рожи.
Согласны с автором?
Гек09 сентября 2018, 19:18
Десять тысяч лизнули:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:23
как жабы в воде
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Федя , пенсию поднимает Путин, а не глава региона. Пора бы это знать.
Вася, во многих регионах ввели надбавки к пенсии за счет местных источников!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:32
было сложно, но я ...чил
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:33
Вот кому на Руси жить хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:53
Интересно, а он вообще работает? Или только за наш счёт катается?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:00
Зачем это? Кому интересно? Т журналист,вы хоть понимаете слово"новость"?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:01
А Малайка,сын его что ли?
Согласны с автором?
Ага09 сентября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а он вообще работает? Или только за наш счёт катается?
А он и думает, что это и есть "работа". Чем больше километраж накатает, тем усерднее "поработал". А так, очень показательные фотки. Где он и где население.
Согласны с автором?
Лиза09 сентября 2018, 20:07
А что они в семейных трусах, фу !
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:08
Хорошо живет у нас глава Республики
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:12
Скучно читать проказан, не приелось еще, за похождениями одних и тех же людей смотреть?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:14
Блокирую новости на всех ресурсах, кажется я эти лица вижу чаще, чем людей из своей семьи.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 20:46
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:09
Сходил бы лучше в лес на Сахалине. Порадовал бы бурых медведей.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а он вообще работает? Или только за наш счёт катается?
Если бы он работал, то население Татарстана жили и зарабатывали, как обещал Борька алкаш. Как говорил Ельцин, ''коммуняки вас обманывают, зарплату полностью за труд не платят. Заставляют платить взносы. А когда я приду к власти, люди начнут зарабатывать ''.Нае..ал,так нае..ал всех россиян.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:42
Уверен 1 из 10000 простых россиян там может сибе позволить туда скататься а остальные что не люди
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Лучший комментарий!!! :-)
Согласны с автором?
Хорош09 сентября 2018, 22:28
Красава только на на нас он п....
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2018, 01:24
В ответ на комментарий пользователя
А что они в семейных трусах, фу !
Это ощень дорогие трусы, от Дольще Кабана.
Согласны с автором?
герцог10 сентября 2018, 03:11
Все отдыхают тут в раю ,но отдых ложное понятье
Вот я по берегам бегу -любимое моё занятье
Я к ней бегу и бег времен меня меня вперёд не продвигает
Застыл я в прошлом навсегда-а время бурно улетает
Я в прошлом,точно я такой игривый и мечтаю томно
Вон там шалаш у девственной реки -он выглядит так скажем ровно
Люблю я в прошлом лишь витать.в картинах прежнего из мая
Идёшь походкой стройной ты-идёшь в века и уплывая
Манишь,, влёчёшь и резко так уходишь и тебя уж нету
А я смотрю лишь на ветра в зубах сжимая сигарету
Да я один и в этом суть и в этом есть моя лишь сила
Мой друг лишь осень.грязь дорог -которая меня сносила
В кювет сюдьбы где был покой -я счастлив был от пораёенья
Ушедший и застывший мир-дай счастье мне хоть на мгновенье
Согласны с автором?
герцог10 сентября 2018, 03:18
Все отдыхают тут в раю ,но отдых ложное понятье
Вот я по берегам бегу -любимое моё занятье
Я к ней бегу и бег времен меня вперёд не продвигает
Застыл я в прошлом навсегда-а время бурно улетает
Я в прошлом,точно я такой игривый и мечтаю томно
Вон там шалаш у той реки-он смотрится весьма укромно
Люблю я в прошлом лишь витать.в картинах прежнего из мая
Идёшь походкой стройной ты-идёшь в века и уплывая
Манишь,, влёчёшь и резко так уходишь и тебя уж нету
А я смотрю лишь на ветра в зубах сжимая сигарету
Да я один и в этом суть и в этом есть моя лишь сила
Мой друг лишь осень.грязь дорог -которая меня сносила
В кювет сюдьбы где был покой -я счастлив был от пораженья
Ушедший и застывший мир-дай счастье мне хоть на мгновенье
Я в прошлом, мне спокойно там-там всё знакомое родное
Я счастья для людей хочу и бъётся сердце озорное
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 сентября 2018, 05:44
Стране чуть ли не революция А у них отдых на уме
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Федя , пенсию поднимает Путин, а не глава региона. Пора бы это знать.
Тормоз пенсию поднимает правительство, Путин только подписывает указ
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
А Малайка,сын его что ли?
Почему не в школе? Хотя у него наверное учителя надомные, а в поездках по скайпу преподают
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Оно10 сентября 2018, 06:57
Не жалеешь ты себя,ой не жалеешь.Всё про родину думаешь.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 07:31
Животик нужно убирать...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 07:36
Глядя на эту новость, что то вспомнилась доска почета рядом с проходной на заводе, и надпись ПЕРЕДОВИКИ ПРОИЗВОДСТВА. Какие контрасты, бл_ха муха.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас10 сентября 2018, 08:15
После каждого экономического форума идёт повышение цен. Их только этому похоже учат.
Согласны с автором?
Горожанка10 сентября 2018, 08:21
Вот народ и увидел своего президента в одних трусалях.
P.S. свинячьи, безобразные фигуры, лучше бы не позорился.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Это не семейные трусы, а шорты для купания. В плавках, в вашем понимании, похожих на детские трусики, купаются только отсталые слои населения у нас, а на западе и в Америке, еще и геи. Мне тоже больше нравится когда мужчины в шортах купаются. Очень некрасиво, когда мужик с нависшим животом, одет в маленькие плавочки, которых и не видно из-под живота. Иногда нужно отвлечься от политики и сделать комплимент мужчине, который хорошо выглядит и следит за собой.
Ну вы насмешили. Спортом даже не ''пахнет''.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Животик нужно убирать...
..мэру. :-D
Согласны с автором?
ага10 сентября 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Это не семейные трусы у них. Для непросвященных: плавки бывают и в виде шорт.
Лизу возмутило то, что они вообще в трусах! Ей привычнее на обнженку паялится.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:37
Надо порадоваться за них. Молодцы хорошо отдыхают
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Раньше вместо руководителей показывали заслуженных работников, своими руками делавшие нашу страну процветающей, а теперь эти рожи.
Это ты к Проказе обращайся с претензией. В нормальных СМИ я что то не встречал такой фотки
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 10:43
Гопота так раньше фоткалась. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:17
Я то думал, чего Шаймиев активизировался, теперь понятно, что он понял, от этого тупого бездельника президента рт толку нет и не будет.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Вася, во многих регионах ввели надбавки к пенсии за счет местных источников!
Петя, список регионов в студию?? Про Москву знаем!
Согласны с автором?
Анвар10 сентября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а он вообще работает? Или только за наш счёт катается?
Он думает что он работает.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Петя, список регионов в студию?? Про Москву знаем!
Согласно данным ,по статистике республика Татарстан находится на 48 месте по размеру оплаты пенсий . Это официальные данные . Еще недавно было озвучено , что Татарстан на первом месте по количеству безработных . Что еще вам надо . Смотрите на фото и радуйтесь за них . К вас и миллионной доли нет того , что есть у них.. :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанка10 сентября 2018, 15:35
Уроды!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 18:16
Похоже переутомление жуткое , надо же до такого додуматься ....?!!?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 20:32
Вот этот президент? Если да, то тогда капец ребята(((((
Согласны с автором?