Наверх

Камера видеонаблюдения сняла смерч, пронесшийся под Казанью

Камера видеонаблюдения сняла смерч, пронесшийся под Казанью
16+
Фото: скриншот видео

В соцсетях опубликовали видео небольшого смерча, который возник в поселке под Казанью.

По словам очевидцев, все произошло 6 сентября 2018 года в 14.43. Точное время удалось определить благодаря тому, что природное явление зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на автостоянке.

- На видео видно, что смерч образовался из канавы, потом пошел дальше и завернул, потом рассыпался как будто и не было, - рассказывает очевидец. - Посчитал это довольно странным. Воронка образовалась еще такая четкая. Обычно при такой силе ветра такого не бывает.

Рамиль Бикмуллин, 09.09.2018, 09:46
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2018, 10:29
И че? 0_0
Учёные в Дагестане открыли дверь
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 10:57
Это не смерч, такой фигни в жаркие дни можно десяток в день наснимать
Согласны с автором?
Димон09 сентября 2018, 11:09
А у меня в ванной вчера воронка образовалась, когда воду сливал. :-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 11:10
Капец, а чего не написали про жертвы, и разрушения?
Согласны с автором?
Димон09 сентября 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Походу у него ''там'' большой сквозняк, после Аги.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 11:15
Это знак свыше.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Это знак свыше.
Такой знак свыше я видел в 1969 году у хлебного магазина. И чо?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 11:57
надо и хлеба купить . Капустно и с помидорами .
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 12:10
Скоро сельзозярморки начнутся. Надо картофаном, свеклой, капустой,луком завариваться. Соль , спички, макароны, сахар, подсолнечное масло, мясо ит д. Стабильности не видать в России. Узурпаторы грабят и грабят страну. Квартиры в странах.НАТО покупают. Да и правят нами плюшевые патриоты. Даже у секретаря царя дети и жена подданные в странах НАТО. И деревянный дешевеет. Так что, спасайся кто может. Даже на тонущем Титанике оркестр играл до последнего, потому что ничего понять не мог и в курсе пробоины не был. :-P
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Капец, а чего не написали про жертвы, и разрушения?
Муравейник разрушен и пострадали семь муравьёв, два таракан и одна оса получила сотрясение. Так пойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
А у меня в ванной вчера воронка образовалась, когда воду сливал. :-P
Черная дыра. Это фиаско, братан :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 15:08
Это не смерч. Это небольшой песчанный (пылевой) вихрь...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Это не смерч. Это небольшой песчанный (пылевой) вихрь...
Тебя бы в Казахстан .Тогда бы ты узнал , что такое настоящий песчаный вихрь . :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 16:26
Это был не смерч, а торнадо
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Муравейник разрушен и пострадали семь муравьёв, два таракан и одна оса получила сотрясение. Так пойдёт.
Бедные...Животные...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
А у меня в ванной вчера воронка образовалась, когда воду сливал. :-P
щегол, а ты в курсе что в южном полушарии ( в отличии от северного) вода завинчивается против часовой стрелки ?
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Тебя бы в Казахстан .Тогда бы ты узнал , что такое настоящий песчаный вихрь . :-D
В Казахстане опасно, там мужчины беременеют8-|
Согласны с автором?
Хорош09 сентября 2018, 22:26
Это был обычный вихрь. Смуту не наводите. Пыль в глаз
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 03:48
У меня было ТАРНАДО и СМЕРЧЬ.в бутылке водки , когда Я её крутил.От страха. , обмочился.Ужас какой ,так ведь РАМИЛЬ? ? ?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
У меня было ТАРНАДО и СМЕРЧЬ.в бутылке водки , когда Я её крутил.От страха. , обмочился.Ужас какой ,так ведь РАМИЛЬ? ? ?
Раньше водку так проверяли
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
щегол, а ты в курсе что в южном полушарии ( в отличии от северного) вода завинчивается против часовой стрелки ?
питух, а ты в курсе что в южном полушарии ты получишь хук с права, а в северном полушарии слева?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Бедные...Животные...
Может насекомые?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
щегол, а ты в курсе что в южном полушарии ( в отличии от северного) вода завинчивается против часовой стрелки ?
Оленевод ты! Если ты, будучи в детском саду, услышал подобный бред, то хоть сейчас, когда ты уже учишься как минимум в школе, проверяй информацию, а не довольствуйся своими воспоминаниями из прошлого...
Гугл тебе в помощь...
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Закручивание_воды_при_стоке
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2018, 19:50