Наверх

Под Казанью в психиатрическом интернате разбился пациент

Под Казанью в психиатрическом интернате разбился пациент
16+
Фото: скриншот карт Google

В Зеленодольске в местном психоневрологическом интернате погиб 45-летний пациент, который выпал из окна здания. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Утром 5 сентября пациент выпал с 5 этажа интерната, его госпитализировали с многочисленными травмами, он скончался спустя несколько часов, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку.

ProKazan.ru, 08.09.2018, 17:42
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ненормальный08 сентября 2018, 17:52
Да уж. Пенсионная реформа до.добра не доведёт. И не спрашивайте , при чём тут мол реформа от Путина. А при том. Всё взаимосвязано.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 17:54
Даже не знал, что в зеледонольскэ есть интернет. Хм. Ладно, дальше поехали.
Согласны с автором?
Ненормальный08 сентября 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Даже не знал, что в зеледонольскэ есть интернет. Хм. Ладно, дальше поехали.
Там и вай фай есть, кули ты. Не только интернет.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Там и вай фай есть, кули ты. Не только интернет.
Похоже, интернет упал на пятом этаже и пациент с модемом полез в окно 5Г ловить, и тоже упал :-(
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, интернет упал на пятом этаже и пациент с модемом полез в окно 5Г ловить, и тоже упал :-(
У него не отрывался любимый сайт - Проказан B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
У него не отрывался любимый сайт - Проказан B-|
Неужели это был "герцог" со своей последней поэмой? ;-|
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:22
Чет я не пойму, а почему в дурдоме нет решеток? B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Чет я не пойму, а почему в дурдоме нет решеток? B-|
Грабителей, которые полезут в окно пятого этажа дурдома, и через парадную дверь запустят.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Грабителей, которые полезут в окно пятого этажа дурдома, и через парадную дверь запустят.
Вот из за таких раздолбаев как ты., которым покуй на поведение пациентов , психически больные люди падают из окон .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот из за таких раздолбаев как ты., которым покуй на поведение пациентов , психически больные люди падают из окон .
Я осознаю свою ошибку, зря начал проказан читать. Не было в моей жизни никаких психов и нате, целый табун.
Согласны с автором?
Я08 сентября 2018, 19:21
Отмучался.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Лиза08 сентября 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Грабителей, которые полезут в окно пятого этажа дурдома, и через парадную дверь запустят.
Они там не от грабителей нужны, а от самих пациентов, череп включай, лучший комментатор хренов, пока тебя самого через парадный вход не занесли.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Да уж. Пенсионная реформа до.добра не доведёт. И не спрашивайте , при чём тут мол реформа от Путина. А при том. Всё взаимосвязано.
И не говорите, менты своих жен из окна выбрасывают, конвоиры стреляются, банкиры вешаются, психи из окна выпадают
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Веселый Кыргыз08 сентября 2018, 20:47
Отмучился пернатый.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 сентября 2018, 21:06
Осенний психопаД....
Согласны с автором?
Нечто08 сентября 2018, 21:21
Шикарно отприкалывались. Никогда подряд 7 плюсов не ставил
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 сентября 2018, 08:50
Да ладно, люди. Смерть не так страшна. Тем что за жищнь с такой болезнью. Так что почему бы не порадоваться за человека
Согласны с автором?
герцог11 сентября 2018, 01:45
Он не нашёл самку.
Согласны с автором?