Наверх

В Сочи из движущегося поезда выбросили жительницу Татарстана

В Сочи из движущегося поезда выбросили жительницу Татарстана
16+
Фото: скриншот

В Сочи из поезда на ходу выкинули жительницу Татарстана, вслед ей кинули ее же чемодан, сообщает накануне "Российская газета".

Женщина пострадала, упав из поезда "Саратов - Адлер", она обратилась в больницу, где ей диагностировали ушиб мягких тканей головы.

Проводник поезда опроверг данные, что он выкинул женщину, по его словам, она, не дождавшись захода состава на платформу и окончательной его остановки, поспешила выйти, оступилась и упала на перрон.

Сама пострадавшая с заявлением в полицию не обращалась. Сочинское линейное управление МВД России на транспорте проводит проверку этого инцидента.

N. Vildanov, 05.09.2018, 12:42
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Sanyok77405 сентября 2018, 12:48
Не вижу, что её выкинули. Сама же спрыгнула.
Согласны с автором?
Анвар05 сентября 2018, 13:09
сама шагнула, кинули только чемоданы.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:13
Так то проводник не должен открывать дверь до полной остановки, чтоб вот такие курицы не выпрыгивали на ходу.
Согласны с автором?
Ага05 сентября 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу, что её выкинули. Сама же спрыгнула.
Точняк. И следом чемодан спрыгнул.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:18
Это хогвартс экспресс, вот чудеса и творятся!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:20
наверно чемодан наркоты был. чтоб через таможню не проходить
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Не вижу, что её выкинули. Сама же спрыгнула.
Чето не особо то видно, что она там сама сигает...тем более следом ваккурат чемодан летит.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:38
Это не лизка была? Плохо минет делала?:-D
Согласны с автором?
Зл05 сентября 2018, 13:42
Если поезд "Саратов-Адлер", почему он идет из Адлера?
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:48
вильдан научись уже с подробностями писать новости ,идиот
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 13:57
"По словам пациентки травму она получила сама при выходе из вагона."
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:29
Проводник дурак чтоли? Не знает, что двери вагонов должны быть закрыты на ключ и открываться только тогда, когда поезд окончательно прекращает движение и начальник поезда объявляет о посадке/высадке.
Согласны с автором?
Ага05 сентября 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Чето не особо то видно, что она там сама сигает...тем более следом ваккурат чемодан летит.
Можно, конечно, предположить, что баба чемодан к ноге привязала. Бабы сейчас смекалистые пошли.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Можно, конечно, предположить, что баба чемодан к ноге привязала. Бабы сейчас смекалистые пошли.
в трусы засунула аха, чтоб не сперли
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 15:15
торопилась на море
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:09
Фейк!
Я однажды спрыгнул на платформу с электрички!
Даже не на такой скорости!
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Точняк. И следом чемодан спрыгнул.
Если бы её толкнули, там кровища размазана была бы!
Согласны с автором?
Гамадрилов Гавриил05 сентября 2018, 17:38
С поезда находу стопроцентный труп был бы.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:20
Это просто скоростная высадка пассажиров на ходу в целях оптимизации и экономии.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 сентября 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Это не лизка была? Плохо минет делала?:-D
Лизка ещё та минетчитца:-D(!) уххххх(!)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Если поезд "Саратов-Адлер", почему он идет из Адлера?
Наличие большой массы искривляет пространство, вот и приходится ехать в Адлер через Адлер.
Согласны с автором?
Лиза05 сентября 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Точняк. И следом чемодан спрыгнул.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 19:48
Раз в полицию не стала обращаться, то и обсуждать нечего
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 23:11
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2018, 03:44