Наверх

Прокуратура предупредила правительство Татарстана о недоработке в законе

Прокуратура предупредила правительство Татарстана о недоработке в законе
16+
Фото: архив ProKazan.ru

Прокуратура Татарстана внесла представление правительству республики из-за отсутствия акта в сфере организации отдыха и оздоровления детей относятся, его необходимо будет принять. Об этом говорится в сообщении ведомства.

На сегодня в Татарстане отсутствует акт, устанавливающий порядок исполнения федерального закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации", его отсутствие может повлечь нарушение прав неопределенного круга лиц на получение надлежащих услуг в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

- По данному факту прокуратура республики внесла в адрес Кабинета Министров Республики Татарстан представление об устранении  выявленных нарушений, - отметили в прокуратуре.

N. Vildanov, 04.09.2018, 11:32
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 сентября 2018, 12:13
А прокуратура не хочет проверить конституцию рт? договор о разграничении полномочий закончил действие год назад, а конституция до сих пор без изменений!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 12:26
"акта в сфере организации отдыха и оздоровления детей относятся, его необходимо будет принять." - ЧТЭ???
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 14:17
Приходит раввин к священнику и говорит:
— У меня велосипед сперли. Причем, сделал это кто-то из наших! Дай совет — как найти вора?
— Это просто, — отвечает священник, — надо всех собрать и прочесть перед ними 10 заповедей. Когда дойдешь до "не укради", внимательно посмотри людям в глаза, и кто глаза потупит, тот и вор.
Через день приходит снова раввин к нему.
— Ну что, мой совет помог? — интересуется священник.
— Не совсем, но идея сработала. Созвал я наших, начал зачитывать заповеди, а когда дошел до "не прелюбодействуй", то вспомнил, где я свой велосипед оставил.
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 14:30
28 марта 2014 года Минниханов Рамиль Рифкатович, находясь за рулем автомобиля Ленд Ровер, совершил смертельный наезд на пешехода напротив дома №186 по улице Бигаш в городе Альметьевск. Дело даже до суда не дошло.
Где была прокуратура?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
28 марта 2014 года Минниханов Рамиль Рифкатович, находясь за рулем автомобиля Ленд Ровер, совершил смертельный наезд на пешехода напротив дома №186 по улице Бигаш в городе Альметьевск. Дело даже до суда не дошло.
Где была прокуратура?
Меня сейчас съедят, но в семье погибшего видимо все довольны сложившейся ситуацией
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 16:02
некогда им детьми заниматься, им МСЗ строит надо
Согласны с автором?
Гоожанин04 сентября 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
"акта в сфере организации отдыха и оздоровления детей относятся, его необходимо будет принять." - ЧТЭ???
Made in vildanov!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Made in vildanov!
vildanstyle :-D
Согласны с автором?
Горожанка05 сентября 2018, 09:04
Сделайте пятидневку школьникам.
Согласны с автором?
Горожанин05 сентября 2018, 10:48